Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

хочу на заробтки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:28

пол жизни уезжал из украины - и заробатывал то в чехии то в германии то в канаде - и все время возвращался хотя пытался найти возможность остатся нормальным путем - началось все - когда закончил пед институт пошел по распределению в школу - со школы попал в аримю - решил не убегать а отслужить - после армии - помните девяностые работы нет - зарплаты не платят и первый раз поехал в чехию - в прагу - платили тогда долор за час - по 10 - по 15 часов работали что заработать чтото -- мы подняли чехию - так можно сказать- я ломал завод чкд - переделывал под офисы - там тролейбусы делали - развалился -- так евреи под офисы переделовали -- вообшем по чешски жить это быдлить - и мы быдлили в чехии - поел поспал и работаешь жили тогда в общагах бывало с двух этажными кровятями -- народ разный - у меня рекорд был что отработал без сна 32 часа - я был электриком и мне дали кличку энарджайзер - и подарили фонарик --- понятно что мы работали за часы -- теперь вот недавно был в чехии - народ разогнали - остались самые стойкие - жилье хорошее да и зарплаты уже хорошие -- думал уже не куда не ездить - устроился на завод а у нас война началсь -то кризис то война - демократия свобода -- я за корупцию - а то как демократия то сразу столько проблем в жизни у милионов людей - раньше просто кризис а сейча вообще ракеты летают уже не стрелковое оружие -- так решил опят поехать поработать с тем может остатся - если все наладится -- услышал за крым - что нужны рабочии - нашел статью о крыме что туда нужны рабочие и там взял сайт где работу можно искать а не росии не крыма уже не было - там была польша - вот уже мне уже сделали приглашение за 200 евро но вот сейчас поляки стали делать проблемы усложнили получение виз -- по новостям сегодня говорили - я согласен что если это просто проверка лучшая то это хороше а если это значит что и польшу тоже прикроют - будет плохо - вот вам и евро интеграция - заплати получи отказ и может придется ехать в туже росию - не когда не был в росии - но там тоже работают зарабатывают - что будет дальше ???

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:17

а вот поближе к границе там - от 110 евро - киевские цены - столица всетаки - наценки -

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:33

в германии один говорил что пока был в польше был паном а в германии хером стал !!! еще шутка от имагрантов прихоит человек в магазин за киндер зитс - подушка под задницу по простому - по немецки кюсен это поцелуй а киссен подушка - а вот человек приходи в магазин и просит у молодой продовщицы немки - кюсен ( поцелуй) продайте мне поцелуй - она в недоумении а он решил ей обьяснить на языке жестов - и начал показывать на задницу что мне мол нужен кюсен( поцелуй) она покраснела ( в германии кстате пуф понад скоростной трассой как станции тех обслуживания легально) позвала парня и тот уже смог обьяснится с русским немцем( казахи восновном по иронии есифа иларионвича( сталина)) - русский как и немец понятие растяжимое -- лицо как луна - всмысле своеобразная красота у казашек казахов - и он обьснился на руском и ему стало стыдно ----- а английский -- немец поехал в америку - и в аэропорту заблудился и не мог найти то что ему нужно и девушка в очках ему помогла жестами - и он ей по немецки данке( спасибо на немецком) а на английском осел)-- и у нее глаза стали шыре и она покраснела не поняла за что ее обозвали -- вот так -- с херами

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:37

в ресторане человек хотел супа в америке - и так выговаривал суп, а суп и в африке суп - а он решил чтоб без акцента соуп - афициант в недоумении - вы мол уверены - он ес ес - и афициант принес ему тарелку жидкого мыла -- :crazy:

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:06

поляки узнают наших людей в кафе - если закрывают глаз когда пьют кофе -значит наш человек - наши люди ложечку для размешиванья сахара не вытягивают из кофе и чтоб глаз не поранить прикрывают его по привычке --
еще при совдепе я был верюющий - скажем религиозный человек - каждый день библию читал там все это видели -- на паску понапивался наш народ песни орут( - червону руту с сорваными голосами раз по десять) а я ж не пью - а они мол ты что мол не празднуешь верюющий а вот паску на празднуешь! так решил найти церковь в праге - нашел какуюто ( отвлекусь - еще в начале у нас там исповедывали обьединение церквей да и со школой мы по всем церквям ходили - так думаю пойду в католическую церковь в железном броде - село такое -- смотрю а у них причащение - а пошли втроем - а я ж верующий решил принять причастие - вышел и принял - смотрю вся церковь меня гтова побить камнями пальцами тыкают - мы в шоке - я ж не знал что у них сначало исповедыватся пастырю нужно - и все такое - по улице идем тоже пальцами тыкают - мы испугались - чужая страна и так влипнуть)) так решил я в праге найти церковь и церковник пригалсил меня для общения в ресторан - взял я меню - смотрю в книгу вижу фигу - не знаю что и заказать все незнакомое - чешский мой уже был нормальный -- так решил заказать десерт - думал мороженое - принесли блин какойто с маслом какимто - а цена - дорого - думаю вот зараза - хоть бы мороженое было - ну ладно мы общаемся он там высокомерно со мной разговаривал - он же чех а мы тараканы - в их стране - ( отвлекусь западная украина не промышленная и вот представте что как он дома в замасляных спортивных штанах ходил и его так и привезли в прагу стариные здание много туристов и наш брат в спортивных штанах) так потом он решил это блин еще унести от меня - я не доел мы разговаривали - дорго - а он не чего не спрашивая чуть не утянул мою тарелку - вот вам и наша жизнь -- житие мое !!!

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:11

расказывали случай -тогда чехи были про немецкие - так подчеркивали что они чуть немцы - сейчас про американские - стены разрисованые и все такое-- так понятно что наши ваучеры в то время нет полноценной страховки и человека машина сбила - и в больнице - человеку сделали операцию - сложил его хирург что не хромает - правда поседел за нее - без наркоза -- говорит что в 68 году твои люди моего дедушку задавили а я тебе жизнь спас !!!

#7 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:22

получил приглашение на польскую визу - не мог записатся в очередь вроде фирма записала - а смотрю адерс не посольства -- как можно получить визу не в посольстве польши??? может там их штампуют - на выбор - куда угодно?? укры и не то могут - всему миру показали как они могут рушить то что было налажено - даже и девяностые уже как цветочки после военных действий в украине -- а евро союз реши принять молдавию - самых умных парней в мире - вспомнил случай двум малдаванам сказали сфоткатся для документов вдвоем - так приностя фото а они вдвоем на одной фотке - их спрашивают как можно такую фотку в документ вклеить ? а они мол вы ж сказали сфоткатся вдовем мы и сфоткались!!! говорю в фирме работодателе а этож не посольство я раньше получал визу в посольстве - а они мол а у нас получают все визы там в новом месте -- вот вам

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:43

молдавию приняли в евро союз - говорят что молдавия импортирует много иностранного товара - и много иностранных фирм - а вот в украине нет иностранных фирм и мало пока экспорта - пока не разрушили производство - а вот теперь наверно касанем под молдову - будему садить виноград на местах руин заводов посадим виноград - и будет экспорт товаров - с росией с которой были связи все разорвано - меня в чехии молдованином западенцы называли - восток украины малдавани для запада - да и в росии уже косо смотрят на восток мол от вас проблемы -- росии - тоже к молдавии клонятся - здесь мы похожы руские и украинцы - свой народ предают вот другие там у них прям все такое --- а вот у нас все не так - но не без их помощи может и чужими руками - теперь к молдове будут клонится косить под молдован чтоб попасть в евро союз!!!

#9 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:37

в польше большой погром - по новостям сказали на день независимости - думаю почему чтото такое демакратия свобода сопровождается агресией жертвами - почему не национальной гордостью -

#10 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:41

видите к чему привела политика - того что это росия на украину напала а не ответ на переворот - запад использовал переворот если не организовал его чтоб подорвать экономику росии - и украину использовали и подмяли -- границы не открыли - даже закрыли - типа сами виноваты - что мы вас отымели - интерестно что америка официально тогда обвинила в этом германию - но выиграла мне кажется америка -

#11 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:15

в молдове первое что поставили видио регистраторы на дорогах и они заработали больше 50 мл лей - по словам молдавского чиновника - вспомнил расказ одного знакомого - едет поток машин - вроде гдето в грузия или чтото такое - и стоит знак и стоит полиция и не кто его не выполняет - а он едет его тормозят - он такой возмущенный - за что или за шо -- мол видишь знак - ну здесь же все так едут - но ониж с нашего села и не знают что нужно делать - а ты не местный и должен знать что нужно делать когда стоит такой знак --

еще расказывал как такого водилу на фуру посадили в германии - он гонщик ему не дали учится в арбайт слезы организации типа у нас бюро занятости - он открыл за барашку все катигории - и не знал на какой свет нужно перезжать улицу там наверно был не одинарный светофор - и он остановил фуру и ждал когда проедет машина чтоб понять как нужно ехать - потом пока он стоял чтото поломалось и он посадил аккомулятор и его притянули назат - вот вам жизнь - не все то документ что красиво выглядит - нужно учитывать национальные особенности культуры!!!

#12 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 13:21

- в 90 ностые первый раз поехал в чехию - и по сравнению с украиной особенно в те годы - так удивляла чистота - ровные дороги - и свет везде - в самых отдаленных уголках и все равно там свет --люди все радостные такие - улыбаются вежлевые - свободные - но работаешь год и начинается настальгия - березки там - трава у дома ( первые годы - потом переболевашь и уже не хочется) и вот ты уже в автобусе и едешь со своими 300 доларами в те времена домой - богатый - и вот польша ровная дорога чистота - а тут перезжаешь через границу и сразу снег везде и трясет в автобусе - и сердце радуется - дом - автобус прыгает по кочкам и поле такое и посреди поля на дороге бабка соль лопатой разбрасывает - не знаю откуда она там взялась - наверно с вертолета выкинули по тому что населенных пунктов вокруг нет - и ты думаешь дом - конечно я еще женится хотел - и думал что приеду и столкнусь с кемто на улице - наши глаза соеденятся - приятная дрожь пробежит по телу и мы поймем что мы созданы друг для друга - и возмемся за ручки и будем идти так всю жизнь!!! но так не происходило а вот жизнь депресивная и месяц два и опять я уже с сумками и бегом на автобус и назат там где улыбаются ! --------
в поезде встретился с парой после свадьбы своей -он турецкий немец а она украинка - тоже говорит что была настальгия и приехали они в украину и тут их обманули - везде грязь и она говорила что приедет что будет землю целовать - и когда это произошло - он ей говорит целуй - они остались на вокзале без белетов везде грязь - и она так и сказала что настальгия ушла - говорила что готова была сесть назат на самолет и полететь назат!!!

#13 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:26

смотерл фильм охотники за головами(фильм о том как люди выбирались за границу конечно как в жизни с разным концом(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)) и там сказли такую мысль - что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика