Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как правильно начать общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mixer

Mixer

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 06:28

На Мамбе я уже лет 10. Знакомлюсь там просто ради знакомства, очень редко эти знакомства перерастают во встречу или тем более секс. Во многих анкетах девушек, да и из личного общения с ними знаю, что начало знакомства с обычного "Привет! Как дела?" сразу отправит вас минимум в "игнор", а то и подальше :wacko:
За свою продолжительную историю переписки и знакомства у меня были и "игноры" и послания в ....лес за ягодами :jest3: .
Как оригинально начать знакомство и завязать общение с девушкой на сайте?
Делитесь, рассказывайте, жалуйтесь. Будем помогать друг другу избежать ошибок. :drinks:

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:09

я тоже много лет пытался познакомится через разные сайты - правда не платил не где - и что-то глухо - привет как жизнь? и дальше бывает пару ответов и все - глушняк - полный!!

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:50

сегодняшний пример -- девушка ей 31 - в анкете написано замужем - курит - есть дети -но не пьет -- в заглавии пишет что не писать тем кто сексуально озабоченные -- я ей написал привет как жизнь -- а она меня заблокировала -- я просто не заметил что она курит я б ей не писал -- когда вас блокируют то могут вообще с сайта выгнать -- как бы у тебя нарушение -- все странно - если у нее есть муж зачем она вообще делает анкету - а если ей ктото случайно чтото написал можно чтото ответить а не делать гадости -- вот вам наше зеркало -- а почему столько одиноких людей и со стороны девушек и со стороны парней -- и плохие семьи - матери одинчки -- да наша культура - точней ее отсутсвие - обычные елементарные првила - вчем проблема вежлево ответить --- в этом смысле мне нравится германия ту которую я знал - давно там не был говорят много меняется -- страна тут мир ляйт -- мне очень жаль-- пусть тебя в уме матюкают а в лицо улыбаются и должны говорить вежливо -- мне это нравится - а вот когда тебя трех этажными кроют - везде - чуствуеш себя в большой стране где люди не так уж ценны и нужны -- а вот там чуствуешь себ счастливо - хотя может не все и так -- так это культура - какоето время это у нас тоже пытались сделать -- сам работал в быт техника где учили как правильно подойти к человеку с разными типами характеров - чтоб он был счастлив пусть дерьмо купил - я конечно шучу -- на счет дерьма - каждому человеку свой товар и нужно его уметь подобрать - и говорили что даже не очень фирмы работают дольше если их клянут на чем свет стоит - а самая лучшая фирма а человек его начинает и то будет и это будет -- через неделю уже приносит поломалось чтото - так что вежливость это хороше а не слабость -- в селе была семья и вот мать там на ребенка орала на все село - трех этажными а он уже привык и ухом не ведет - вообщем это часть культуры - а культура разная - побывав гдето видишь разницу

#4 rolya

rolya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2015 - 23:44

Не так давно я понял что имею проблемы в общении с девушками. Нет вы не подумайте я там ни какой то прыщавый 16 летний юнец. Спортсмен 22 года блондин, голубые глаза - всё как полагается. Но как начинаю говорить с девушкой то всё, я просто проваливаюсь под землю и начинаю то заикаться то нести не суразную чушь. Как вы догадались в близости я еще не разу не был в свои то 22. А главная проблема в том что чем дальше тем хуже и хуже, комплексы неврозы и всё то что из нормальных людей делает "маньяками". Как то мой хороший друг посоветовал мне пройти тренинг в группе в вк

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- сказал что там каждый раз очень много полезной информации - как правильно знакомиться, что говорить, как побороть свою робость и т.д. Я естественно отнёсся к этому очень скептически - разве может мне помочь какая то группа в вк. Но деваться было не куда... И вы знаете через какое то время я начал прислушиваться к советам этой группы и всё резко пошло с минуса на плюс, через две недели я уже был в близости с девушкой, а через месяц у меня появились первые серьёздные отношения. Как в сказке короче) Я пишу это потому что - такие парни как я сейчас это не редкость. Надеюсь им группа поможет как и мне помогла в своё время.

#5 Павлов

Павлов

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2015 - 22:27

ой...женщины вообще существа сложные и непредсказуемые. Что могу сказать, так это то, что на сайте знакомств таким образом с ними знакомятся все, так что начните иначе. Но грубить и борзеть сразу тоже не стоит



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика