Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

"Любовь" на троих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Solomon

Solomon

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:00

Попал в ситуацию. Как обозвать ситуацию - странной, кошмарной, глупой или как-то еще как не знаю. История эта такова. Есть у меня дружище. Во всем хорош, но с одним недостатком. Впрочем, какой-нибудь циник может этот недостаток назвать даже преимуществом. Говоря откровенно у него никак не получалось зачать. Дело там совсем уж на каком-то "атомарном" уровне. А в остальном, как говориться, все при нем. При нем же есть девушка. С которой у них отношение уже три года. И вот эта дама очень хочет продолжить род, так сказать. Но в связи с проблемой Игоря у них ничего не выходит. А он, негодяй, только только этим и пользуется. Обвиняет её, мол, ты такая сякая не можешь залететь нормально. Она, само собой, ужасно напугана, по врачам, да по бабкам бегает и только крепче к Игорю привязывается, ну, кому она, спрашивается, нужна, бесплодная кроме как ему? А догадаться, что проблема может быть с другой стороны как-то ей в голову не приходит. Вот. Тут бы и сказке конец, да нет. Как-то уж очень серьезная сора у них вышла, на моей территории. Он, значит, в сердцах хлопает дверью, а она на кухне в соплях и помаде на кухне лакает вино... давайте-ка пропущу подробности. В общем у нас "было это". И как вы понимаете, с первого же "выстрела" прямо в цель. И картина маслом - Он озадачен, т.к. совсем не готов стать отцом. Я напуган, т.к. скорее всего "не прав" (но с другой стороны не пойман - не вор). Она - меня ненавидит за то, что"было это" и ещё пуще боится Игоря. И уж очень надеется, что продолжение рода случилось от Игоря, т.к. "это было" у них с Гошей на порядок больше. В общем, правда пока так и не всплыла. Но решение вышло такое - Мы с Игорем считаем все "чудом" и он идет в загс. Они с Игорем теперь живут как семья и съезжают с моей квартиры, чтобы не беспокоить будущими пеленками. Мы с ней почти не разговариваем, стараясь не пересекаться наедине. А папой меня ребенок называть так или иначе будет. Пригласили быть крестным.
Вот такая история.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика