Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Маска или личность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Flayalay

Flayalay

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:06

Как вы думаете, какая вероятность того, что люди, сидящие на сайте знакомств, в жизни такие же? Возможно, они просто хотят казаться такими?...

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:13

мы и разные и одинаковые - одинаковые это наш опыт он наслаивается и не дает нам вести по другому - мы ведем себя так как привыкли или стремимся к этому -- а разные когда у нас возникают чувства они нам мешают думать - и правельно оценивать ситуацию - а в интернете этого не так много по чуть чуть чтоб мозки не затуманились -- по этому думаю что начально хороше знакомится в интернете - выбрать -- вы наверно имеете в виду золушка фильм - американский там про принстон - как девушка начала общатся с парнем в интеренете и он в интернете был другой - как бы настоящий а в реале был крутоватый и делал не то что хотел сам -- это думаю сказка -- я со своей бывшей познакомился через службу знакомств - правда не сам туда обратился мама - но думал как в этом фильме - пообщались вроде все было на словах правельно - а в жизни оказалось не так -- вот рассуждать она умела и знала как оно должно быть - а делать не хотела - врала -- еще из причин что не возможно было не чего исправить - чтоб чтото исправить нужно признать проблему а у нас всегда я виноват а она дюймовочка - развелись -- сидит рядом со мной и подруге расказывает как она в магазин ходит с пухлыми ногами у нее вовремя беременности отекли ноги - а я сволочь не чего не делаю - хотя она терепеть не могла скуплятся - не когда не скуплялась -- тоесть полный бред --- вот вам виртуал и реальность- нужно сравнивать - тоесть как начальный этап -- но потом должен быть реальное общение и не гулянки а реальная жизнь -- потому что наша жизнь большенство это будни !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика