Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Путин против Обамы кто победит? Восток или Запад?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Pasha1111

Pasha1111

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:35

Здравомыслящие люди прекрасно понимают, что сегодня идет схватка между исчерпавшим себя западом и набирающим обороты востоком в лице Путина за которым стоит Китай и другие развивающиеся страны. Вопрос один у кого больше перспектив и ресурса в данном бою и состоится ли 3 мировая или она уже идет на Украине?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:33

знаете это не начало а продолжение - а называется это внешняя политика -- (помните фильм обыкновенное чудо) - обычная предворная жизнь предворные душат друг дружку -- это развитие но больше мне кажется не абама и путин а прекатывание капитала из одного кармана в другой - а то что мы видим это вершина айзберга - то что мы во вомногом не понимаем - шоу для толпы - есть разные стороны барикад - абама проигрывает на выборах в сенат в америке но по идее он выиграл во внешней политике - обратил соседа украину против росии - ослабил европу - кто выиграл?? путин сделал шаг так как ему развязали руки - в сторону китая то что пока не нарушили договоренности не возможно было - тоесть передел не всегда выгоден и конфрантация дает огромные доходы из теневых часто источников - криминал государственный - то чего не льзя было до конфронтации - я не думаю что этим не будут пользоватся -- есть кстате страны живущие на теневых доходах -- так что к чему это все выгребет - и кто выиграет ??? может украину поддержет мировой банк чтоб не упал долор - но война с соседом не когда не была выгодна - вот для сша
это похоже как вторая мировая - германия с союзом воевали а америка продвала оружие и кто выиграл помогла и поделили завоевонное - вот пример канада америка - сосед и как не хотела канада сказать что она не зависит от америки а не получается - так что когда не правельные схемы - то это вредительство тоесть торомжение одной страны -- а другие больше развиваются -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика