Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail
- - - - -

Извращенцы на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Olga205

Olga205

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:07

Как часто вам пишут все возможные извращенцы? У меня есть идея для администрации сайта "Фотострана", Я бы блокировала тех пользователей, которые выкладывают фото со своими гениталиями.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:10

знаете бывает человек просто запутался в информации - не все извращенцы извращенцы - бывает человек не может себя вести правельно - насмотрелся порнухи и начианет думать как в том что он видел - почему такие фильмы для 18 плюс - по тому что предпологается что в этом возрасте человек уже образванный - поумнел - но не всегда это так - по этому не знаю - часто у девушки не чего не делаешь не спрашиваешь не чего такого а она в этом видет чтото плохое - так что может это разделить а не запрещать - запреты не самый лучший вариант - и так не очень все работает - мало люди общаются - выбирают!! например одна группа высоко организованная там - стихи читают - серинады поют - обсуждают картины - произведения искуства ( более русский стиль) а вот более по европейски американски- там секс секс секс - и вот конкуренция культур - ведь это не сайт одной культуры - мультипалкалчер - может еще какие группы там буддисты - христиане - мусульмане - и т д - работяги - бизнесмены - разные социальные группы по разным признакам -- но иногда бывет микс - тоесть какаято девушка напрмер думающая о планидах захочет - секс секс секс - а ктото с секс секс секс - захочет рассуждать о мировых проблемах --
а не совершенство в единстве ??? или наоборот это типа бесовщина единство ?? тоесть когда человек развит во всем и о планидах и духовно и физичеси и секс секс секс все нормально - ????

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:09

пример в канаде там парень чтото не так было с девушками или груб был или чтото такое - так ему присудили сколько то часов принудительных уроков поведения с девушками -- а может их образовывать - группа образования -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика