Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Замуж за иностранца...й


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Giulia

Giulia

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:55

Добрый день! Такова моя история: познакомилась в своем городе К. с итальянцем. Так как я много путешествую, знаю английский язык на разговорном уровне, по этому с общением проблем не было. Мы конечно не обговаривали, и не мечтали о том что у нас будет светлое будущее, а я не стремилась к тому чтобы захмутать именно иностранца, я наше общение свела к простому развлечению. Он в чужой стране, я свободна, часто уезжаю путешествовать по этому отношения не получались. Начали проводить время, каждый день куда-то ходить, либо валяться в кровати и смотреть различные фильмы. В общем - проводили время вместе. И так было пару месяцев. Ну и соответственно я влюбилась. Как не влюбиться в мужчину который для тебя готовит, ухаживает за тобой. Но пришел момент, и он уехал, а я отпустила. Мы общались, переписывались. И так получилось что я приехала через пару месяцев в Италию, в Рим. Была там неделю, ну и он, зная что я недалеко, пригласил меня. Я приехала, все прекрасно. Мы отдыхали, все такое же взаимопонимание, и в последний мой день пребывания он попросил меня остаться. Ну и конечно я согласилась. Как я могла отказать, человеку в которого влюбилась и ничего не просила взамен. А тут он предлагает жить с ним, быть официально вместе, так скажем. Вот мы жили-жили. Все прекрасно. Я выучила язык. Его семья меня любит. И тут вопрос встал о рождении ребенка. И я растерялась. Какое большое количество историй, о том что девушка вышла за иностранца, и при разводе не могла забрать ребенка. И я не знаю что делать. К тому же я по национальности мусульманка, не традиционная так скажем, он католик. И я он упирается в то, чтобы не давать ребенку выбор религии по исполнению 18-летия. А воспитывать его именно в католических традициях, не учитывая мои.
Я в расстеренности. Рожать в России? Я думаю он обидется. Рожать в Италии? Как ребенку приучить два языка - русский и итальянский, чтобы ребенок мог общаться со всеми родственниками. Возможно у кого-то была похожая история. Подскажите пожалуйста.

#2 Влад1996

Влад1996

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 22:48

Если ты доверяешь этому человеку и тянет твое сердце к нему, то почему нет. Пойди на уступок, разницы где рожать нету, а ездить и жить время от времени иожешь и там и там. Строй свою жизнь и не ломай ее из-за каких-то рассказов)))

#3 ogorodka

ogorodka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:13

Вам нужно осваивать иностранный язык «с нуля»? Или определенные знания английского уже есть, и хочется просто усовершенствовать их?
При этом четких целей, для достижения которых вам может понадобиться владение языком, нет?
Значит, данный курс – то, что нужно! Он даст вам необходимые навыки устного и письменного английского
В зависимости от формата обучения, вам будет предоставлена необходимая литература и прочие материалы, составлена индивидуальная программа занятий.
Следуя ей и выполняя рекомендации нашего преподавателя, вы непременно достигнете поставленной цели.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:27

часто с иностранцами хорошие семьи- наверно непонимание много дает это совершенство- или полный развал- или хороше сживаются или не чего не получается- вы уже жили все хороше - значит у вас первый вариант -- ну а насчет технических проблем - они могут возникнуть с кем угодно- да и думаю проблемы лучше не решать пока ее еще нет - выростет ребенок и захочет уйдет от вас и будет какой хочет верыт- а так можете жить так! познакомится и с католицизмом не чего в этом страшного нет будет выбор- выберет что ему ребенку лучше!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика