Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Аборт: "за" или "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ася 93

Ася 93

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:38

Прошу всех высказать свою точку зрения на данную проблему.Я достачно много слышала неоднозначных отзывов,интересно узнать ваше мнение.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:29

я думаю что все однозначно - что лучше до него не доводить - влияет сильно на здоровье - оборт это когда скребком вышкребают из матки все что там есть эмбрион на стенках матки на стенках матки питательная среда - и после этого может и не быть детей - влияет на психику и на здоровье - моногие потом чуствуют вину что типа убили ребенка- по этому лучший вариант быть матерью одиночкой чем быть бездетной с психическими проблемами - если конечно ребенок здоров - если не здров тогда тоже ваш выбор - может родить и оставить на воспитание и заботу государством -- пусть оно решает -- но аборт я не говорю даже о ребенке но о матери - могут быть проблемы !!!

#3 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:54

Разные бывают ситуации в жизни. Иногда и аборт - выход и избавление от проблем...
Но, на мой взгляд, современная медицина и фармацевтика, разнообразие противозачаточных средств всецело позволяет избежать "нежелательной беременности". Грубо говоря - головой думать надо, а не тем местом!!! И не надо потом всё валить на мужчин, мол, "презерватив не купил, во всем виноват!", для женщин сейчас очень много препаратов, которые и очень эффективны, и просты в применении...
Сейчас такое количество доступной информации, поэтому уж откуда дети берутся, и как этого избежать - сейчас все знают! Или предохраняетесь, или планируете общего ребенка и его будущее!
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#4 lady33

lady33

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2015 - 16:19

Мне кажется, что если нужен по мед.показаниям, тогда надо 10% делать, или если сказала, что у ребенка может развится какой-то порок.
В общем, каждый случай индивидуален



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика