Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail
- - - - -

На что вы тратите ФМ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bekham77

Bekham77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:46

Я пользуюсь этим сайтом знакомств, уже давно. Изначально хотел познакомится с девушкой, А потом, увидел что можно зарабатывать ФМ, это валюта Фотостраны. Но приятное с полезным совместил, но вот в чем проблема, с девушкой я так и не познакомился, а валюты уже заработал прилично. На что ее потратить, чтобы добиться успеха по первому вопросу. Знакомства. Вариантов там много, какой эффективнее, ну не дарить же девушки ФМ, чтобы расположить к себе.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:12

в фото стране мне нравится видио чат - но понятно что там тоже разные люди - как в жизни -

#3 Славентий

Славентий

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 04:30

Просмотр сообщенияBekham77 (06 Ноябрь 2014 - 20:46) писал:

Я пользуюсь этим сайтом знакомств, уже давно. Изначально хотел познакомится с девушкой, А потом, увидел что можно зарабатывать ФМ, это валюта Фотостраны. Но приятное с полезным совместил, но вот в чем проблема, с девушкой я так и не познакомился, а валюты уже заработал прилично. На что ее потратить, чтобы добиться успеха по первому вопросу. Знакомства. Вариантов там много, какой эффективнее, ну не дарить же девушки ФМ, чтобы расположить к себе.
Может и стоит что то подарить. Часто мы приобретаем отдавая. Как пример меня друг попросил решить его проблему проблему. по итогу я не сильно ему помог, но в процесе поиска решения проблемы нашел ответы на свои вопросы бесплатно, хотя уже был готов и заплатить деньги. Никогда не знаю как повернется та или иная ситуация. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Может комуто твои фотомани и пригодятся. Тут как на рыбалке- не поймешь пока не закинешь наживку. Как в поговорке про лягушек -терять нечего. :aga:

#4 Славентий

Славентий

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 04:37

Просмотр сообщенияtiger74 (07 Ноябрь 2014 - 13:12) писал:

в фото стране мне нравится видио чат - но понятно что там тоже разные люди - как в жизни -
Просто не понятен ваш ответ.?"2

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:23

Просмотр сообщенияСлавентий (13 Ноябрь 2014 - 04:37) писал:

Просто не понятен ваш ответ.?"2
я имел ввиду что можно их тратить на видио чате - там все ясно видно - но народ разный - там думаю быстрей найти когото подходяшего !!! и фм потратить с пользой - часто в сайтах они дают и тут же делают чтоб ты их потратил на подставных - дали и тут же забрали




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика