Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А может завести любовника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 antuaneta

antuaneta

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:48

Честно сказать долго не решалась написать, но наверное наступил предел. Муж давно не обращает на меня внимания, как я только не старалась привлечь его, но все мои усилия равняются нулю. Да и если и есть с ним какая то близость то процесс настолько пресен что просто нет сил.
Есть один парень, он моложе меня. Судя по его поведению я ему интересна, он всячески оказывает мне различные знаки внимания. Я много раз ему намекала, что я замужем, однако его это совсем не останавливает, но воспользоваться случаем?
Читала в интернете различные статьи по этой теме, но там всё как то заумно по врачебному написано, а хочется выслушать простых мнений женщин побывавших в таких ситуациях.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

#2 lucky-lucky

lucky-lucky

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:44

Милая девушка, это не решит вашу проблему. Я твердо убеждена, что брак может быть счастливым, и что над этим нужно работать. Проще всего искать любовника. Но однажды это надоест и вы придете к тому, с чего начали. Наверняка проблема и в вас, а не только в вашем муже.

#3 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:34

Мало исходных данных! Ваш возраст, мужа, стаж брака, сколько времени жили вместе до ЗАГСа?! Что значит "муж давно не обращает внимания" и "все усилия равны нулю"?? поконкретнее...
Вы описываете только проблему, касающуюся секса, или речь идет и о душевной близости?? Как давно вы вместе с мужем отдыхали, как проводите выходные?
За молодого знакомого не хватайтесь, намекать ни на что не нужно. Сделать ерунду - очень просто!!! За 10 минут снулого соития можно огрести гемора на всю оставшуюся жизнь...
Попробуйте сначала в своей семье разобраться!? Настолько ли вам скучно с мужем, что вы готовы ему изменить? может, сначала разведетесь, съедите с общей квартиры?? тогда всё будет честнее! только предупрежу, что незамужняя женщина пользуется не таким успехом у интернет-поклонников... :)
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика