Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как привлечь много денег в свою жизнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Александра А.

Александра А.

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Август 2013 - 23:41

Еще в давнее времена человек понял всю прелесть большого количества денег. Существует достаточно много всяческих поверий, ритуалов и заговоров, которые уже неоднократно проверялись и действительно привлекали финансы в жизнь человека. Давайте в этой теме будем делиться такими знаниями.

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 10 Август 2013 - 14:00

А нужны ли вам эти наговоры, заговоры. Знаете говорят, что есть деньги - хорошо, нет денег - еще лучше. Надо просто научится их зарабатывать, а не ждать манны небесной. И научится тратить в разумных пределах, а то можно попасть в зависимость от денег, как говорится деньги - это бездонная яма, в которую можно лететь всю жизнь. Желаю вам в нее не попасть!

Спасибо от 1 Пользователь:
Wiktori

#3 Александра А.

Александра А.

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 10 Август 2013 - 22:55

С таким отношением, как у вас, будет достаточно проблематично привлечь большие деньги в свою жизнь. Словосочетания "зависимость от денег", "нет денег - еще лучше" и фраза " деньги - это бездонная яма, в которую можно лететь всю жизнь" являются ни чем иным, как психологией бедности. При создании темы у меня не было цели узнать халявного способа получения денежных средств. На самом деле деньги - это ни что иное, как энергия. Вы же принимаете пищу для получения энергии? Вот так и денежки необходимо подпитывать.

#4 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 10 Август 2013 - 23:32

*
Популярное сообщение!

Работать не пробовали? Иногда помогает, в смысле - привлечь денег!

Спасибо от 2 Пользователи:
Sequent , Кирилл Виктюк

#5 Александра А.

Александра А.

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 11 Август 2013 - 21:44

Просмотр сообщенияWiktori (10 Август 2013 - 23:32) писал:

Работать не пробовали? Иногда помогает, в смысле - привлечь денег!
Не только пробовала, но и продолжаю получать радость от любимого занятия, да еще и денежки при этом получаю. А большинство в это время работает на занудной работе за копейки и ничего не желает менять в своей жизни. Зато глупые советы раздает налево и направо.

#6 gabarit

gabarit

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Август 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияАлександра А. (11 Август 2013 - 21:44) писал:

Не только пробовала, но и продолжаю получать радость от любимого занятия, да еще и денежки при этом получаю. А большинство в это время работает на занудной работе за копейки и ничего не желает менять в своей жизни. Зато глупые советы раздает налево и направо.
И какое же у вас любимое занятие? :huh:
очень интересно :)

#7 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 12:19

Любимая работа и хорошие деньги за нее - это все отлично, но вот получить много и сразу все равно хочется :yahoo:

#8 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 14:31

В жизни не бывает много и сразу, нужно потрудится. Вот если вам богатое наследство, без долгов вдруг свалится на голову. Мечтайте, ждите, время идет. Так можно и наследства не дождаться, и ничего не заработать и просто помереть.

#9 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияclubnishka (14 Август 2013 - 14:31) писал:

Мечтайте, ждите, время идет. Так можно и наследства не дождаться, и ничего не заработать и просто помереть.
Кто сказал, что "не работать", просто мечты имеют свойство сбываться - почему бы и не помечтать ;)

Спасибо от 1 Пользователь:
Александра А.

#10 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 07:14

Хорошо, если ваши мечты реальные, а иначе пустое занятие.

#11 Александра А.

Александра А.

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияclubnishka (15 Август 2013 - 07:14) писал:

Хорошо, если ваши мечты реальные, а иначе пустое занятие.
Обычно так пессимистично настроены те, кто уже не верит в чудеса и всем завидует. Как правило, действительно у этих людей не бывает много и сразу. :girl_cray:

#12 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 10:21

Надо жить и мечтать о реальном, а не виртуальном.

#13 Александра А.

Александра А.

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 16:58

*
Популярное сообщение!


clubnishka, достаточно флудить в теме.




Поворачиваю беседу в правильное русло. Итак, если у вас начались денежные проблемы в семье, хотя вы продолжаете работать в прежнем режиме. Значит надо остановиться и проанализировать ситуацию. Этот сигнал означает, что вы очень давно перестали возвращать деньги. Объясняю более подробно. С каждой суммы дохода нужно отдавать некую часть на пожертвования. Если же вы этого не делаете, а, наоборот, воруете с работы ручки, бумагу, шприцы и т.д. То этим самым вы отталкиваете деньги от себя. Кроме того вы украли ручку, а вам придется покупать новый телефон, потому что предыдущий у вас из сумки украли. Это аллегория. Но я хочу таким образом объяснить вам космический закон бумеранга. Вы крадете малое, у вас отбирается большое. Вы дарите малое, а получаете большое.


Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Сеня

#14 bojarinja

bojarinja

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:55

Не помню, к сожалению, в какой книге я это вычитала, но идея мне очень понравилась:
- каждый день нужно выполнять определённые действия, что бы вам каждый день с 5 источников капали денежки - это называется 5 ДПД (Действия Приносящие Доход).
Я к этому стремлюсь, но пока у меня только 3 ДПД.

#15 Sequent

Sequent

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:46

Просмотр сообщенияАлександра А. (20 Август 2013 - 16:58) писал:


clubnishka, достаточно флудить в теме.



Поворачиваю беседу в правильное русло. Итак, если у вас начались денежные проблемы в семье, хотя вы продолжаете работать в прежнем режиме. Значит надо остановиться и проанализировать ситуацию. Этот сигнал означает, что вы очень давно перестали возвращать деньги. Объясняю более подробно. С каждой суммы дохода нужно отдавать некую часть на пожертвования. Если же вы этого не делаете, а, наоборот, воруете с работы ручки, бумагу, шприцы и т.д. То этим самым вы отталкиваете деньги от себя. Кроме того вы украли ручку, а вам придется покупать новый телефон, потому что предыдущий у вас из сумки украли. Это аллегория. Но я хочу таким образом объяснить вам космический закон бумеранга. Вы крадете малое, у вас отбирается большое. Вы дарите малое, а получаете большое.
Александра, Вы, наверное, говорите о карме: плохое возвращается к сотворившему, а хорошие поступки вознаграждаются. Не могу опровергнуть такое мнение, хоть не могу и доказать подобную точку зрения. Однако, мое мнение схоже с Вашим, Возможно своими действиями мы программируем себя (может на подсознательном уровне) на дальнейшие успехи или неудачи.
Относительно того, что касается "сразу и много". Во-первых, тот человек, который случайно получает большую денежную сумму не всегда имеет способности правильно распорядиться этими средствами: можно и за день их растратить при нынешних соблазнах.
Во-вторых, все случайное в нашей жизни является ни чем иным, как результатом предыдущих стараний и действий.
Поэтому, чтобы привлечь в Вашу жизнь много денег необходимо мечтать, найти способы исполнения этих мечтаний: работа, которая будет приносить Вам не только доход, но и удовольствие. Немаловажным считается откладывать часть своих сбережений (минимум 10% от заработка) для пополнения Вашего личного счета. Ведь заработав деньги мы тут же принимаемся платить ими за товары и услуги другим людям. А как же заплатить себе??? Пополняйте свой счет и найдите достойное применение этим деньгам. Деньги положенные на сберегательный счет вскорости будут съедены инфляцией, так что лучше положить их на депозит. Или вложить их в прибыльное дело, предварительно посоветовавшись с профессионалом в этом деле, чтобы максимально снизить риск их потери. Таким образом Ваши деньги будут приумножаться, т.е. Ваш капитал будет расти.
Но самое главное, не останавливаться в зарабатывании денег, не прекращать самосовершенствоваться.

#16 bojarinja

bojarinja

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:03

Да, согласна, нужно пробовать себя в разных сферах , а достигая успеха, переходить на ступень выше, и не бояться ставить высокие планки. А не сидеть вдома, и рассуждать, то не получится, но не смогу, а здесь не разбираюсь в теме - мысли сразу заблокируют все, даже "желание жить"...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика