Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как любить людей, с которыми работаешь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ailishe

Ailishe

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:21

Когда после университета стал вопрос о трудоустройстве, пошла работать по специальности (не зря же училась 5 лет). Работаю культ-организатором в заведении социальной сферы. Мои клиенты - пожилые одинокие люди, у которых никого нет. По-первой, безусловно, их было жалко. Ведь печально, когда у тебя нет родственников, на которых можно положиться. НО. Проработав с этими людьми уже больше года, я начала их всех ненавидеть! Начинаешь понимать, что многие из них - одиноки не случайно. Но, что самое страшное - я начала хуже относится и к своим бабушкам. Ничего не могу с этим поделать. Как заставить себя не ненавидеть людей, с которыми приходится работать? Ведь я же не злой человек!

#2 veravladi

veravladi

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:59

Знаете, мне кажется так бывает с любой работой. Все зависит от нашего настроя. Всем люб не будешь и отдавать себя полностью чужим людям не стоит. Могу вам только сказать, что у вас очень сложная работа. Проще крутить детали на заводе или оперировать законом в суде. Недавно была за границей, так все местное население стремиться стать гидами и работать с туристами, что может быть лучше, чем рассказывать о своей стране гостям. В итоге - через пару месяцев ненавидят их и ругают. Можно просто не относится так формально к работе. К сожалению, с пожилыми людьми это очень сложно.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:12

я думаю еслиб вы не искали чуств былоб лучше -- просто деайте качественно вашу работу - выслушайте дайте ответы если это нужно - а любить - от любви до ненависти один шаг -- я работал учителем выкладываешся ищеш чтото сделать лучше научить чемуто а тебе в душу насрут - и конечно не очень хочется любить их но нужно давать то что ты должен давать - а предтавьте математеку вести после физкультуры - голова в одну сторону у ученика туловище в другую - они еще играют а вам нужно вышые материи им втюхивать прит том что ты понимаеш что это им может не пригодится - 11 класс спросил кто куда хочет поступать одна девушка подняла руку а я им должен производные там расказывать или типа уровнение касательной - а им за сиськи коров дергать и не че больше не надо- а я должен просто делать свою работу без эмоций -- вот и вы делайте свою работу а не ищите их любви !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика