Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревную к чужой стряпне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Екатеринушка27

Екатеринушка27

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:36

Ситуация такая, что мой парень живет с братом и его женой. Отношения у нас хорошие, только когда я приезжаю к нему и хочу что-то вкусное приготовить(готовлю замечательно), жена брата зачастую уже сготовила первое, второе и компот. В итоге парень говорит, мол зачем оно надо, у нас и так все есть. А мне обидно от такого. Но с другой стороны готовить, когда и так куча всего тоже странно. Вдруг жена брата обидится.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:45

лучше жить отдельно- да и готовить можете отдельно - сердце мужщины через желудок - так что думаю ему тоже приятно былоб еслиб вы ему готовили - и это укреплялоб ваши отношения -- а так мина замедленного действия!!! может сказатся на ваши отношения

#3 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:41

Согласна с Тайгером - съезжайтесь с мальчиком, живите отдельно, сами по себе, тогда там и проявите все свои кулинарные таланты, развернетесь, так сказать!!!

Пока же могу предложить вам скооперироваться с женой брата вашего парня в приготовлении праздничного стола к Новому году или на чей-то день рождения. Мол, а давай я вот то-то и это-то приготовлю и принесу, а с тебя тогда пятое и десятое, плюс вариант десерта! ))) обо всём можно договориться!
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика