Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Извечные женихи сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zaza

Zaza

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:54

Моя подруга потратила полгода своей жизни, находясь на этом сайте, чтобы найти спутника жизни. Но потом как-то выяснилось, что практически все особи мужского пола никого толком здесь не ищут, сидят больше года некоторые в Мамбе и периодически редактируют требования к потенциальным избранницам. Получается, этакие извечные женихи сайта. В чём интерес? Просто тратить время на рассматривание чужих фото?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:32

я не один год на сайтах - посылаю девушкам звуковые сигналы а они не чего не отвечают - первый шаг посылаешь звуковой сигнал потом ответ - потом знакомство потом скайп встреча и т д -- а дальше не было -- с одой и то знакомой встретился за много лет - вместе учились - да и то не подходили друг другу встретился так как шанс - а вдруг - -- но вдруг не произошло -- так я разве в этом виноват что они эти двуногие не идут на контакт -- ??? или чтото не стыкуются - но я упрямый - посылаю звуковые сигналы - в пустоту --
аж вспомнл била гейца -- микрософт - тратит милионы на поиск вневселенскоро разума - посылает сигналы и ждет ответа - а не кто не отвечает -- вот так и у меня =



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика