Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность-это болезнь или любовь??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Тарас69

Тарас69

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 17:12

Помогите разобраться.Мне 39 года,живём вместе 14 лет.Я люблю свою жену,но мне не нравится,когда она обращает внимание на других мужчин,особенно после застолья.Говорит,что я уже её "достал" своей ревностью.Может это эгоизм?
Поделитесь своим опытом...

#2 janna

janna

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:43

:sorry: :sorry:

#3 Nina777

Nina777

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 18:30


Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!



      #4 Liza Glazkova

      Liza Glazkova

        Общительный

      • Пользователи
      • PipPip
      • 8 сообщений
      • 0 спасибо

      Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 00:26

      Просмотр сообщенияNina777 (29 Октябрь 2021 - 18:30) писал:


      Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!


          Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

          #5 Lizi000

          Lizi000

            Незнакомец

          • Пользователи
          • Pip
          • 3 сообщений
          • 0 спасибо

          Отправлено 22 Февраль 2022 - 11:04

          У меня были огромные проблемы в личной жизни.
          Я обращалась к очень многим мастерам, пока после 1,5 лет поисков, судьба свела меня с Еленой.
          И у неё все получилось!!! На собственном опыте могу сказать, это Мастер Высочайшей квалификации!!!
          Сколько людей не смогли помочь мне, а Елена смогла.
          Кроме того, мне понравилось, что она очень искренна,говорит клиенту все откровенно, ничего не приукрашивая, как многие, лишь бы клиенту было приятно.
          Если Вы действительно хотите решить свои проблемы, я очень советую обратиться к Елене.
          Теперь я точно знаю, что есть Настоящие Мастера, готовые помочь и, главное, не только обещают, но и МОГУТ помочь человеку, попавшему в беду. Ещё раз искренне Благодарю.
          Писала я Елене В Instagram

          Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





          Похожие темы




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






          Яндекс.Метрика