Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Подарок на день рождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ksunia90

ksunia90

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:45

Привет всем! У меня скоро день рождение. Мой парень спрашивает, что мне подарить. Я ему пыталась мягко намекнуть на то, что хочу обручальное кольцо и предложение от него, но ему УВЫ никак не доходит. Мы и так собирались через пару месяцев пожениться без всяких торжеств просто расписаться, но хочется хоть какой-то романтики. Подскажите, стоит ли ему прямо говорить об этом или нет?

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:45

Мужчины не понимают намёков!!! это видовой признак, смирись!!! никаких там "если любит - поймёт!" и "если я ему дорога, сам догадается!"... не надо намекать ни на что...

Ты пишешь, что вы "собирались через пару месяцев пожениться безо всяких торжеств" - значит, уже всё решено, и заявление в ЗАГС вы уже подали, правда?? и чего тебе ещё надо, о чём надо "говорить прямо"?? или "собирались пожениться" - только твоя мечта, а парень-то и не в курсах???

Романтика - это не свадьба, и не кольцо в пирожном!!! ))) Соберите денег, поезжайте в красивую заграничную поездку, к солнцу и океану, вот и будет и романтика, и память, и фотографии!!! ))) праздник - это то, что сами себе устраиваем!!! )))
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#3 Ляля

Ляля

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:24

Я всегда прямо говорю, если что-то хочу. Не вижу в этом ничего страшного

#4 Марионетка

Марионетка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:02

А вдруг это напугает парня и он сбежит?

#5 Ляля

Ляля

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:56

Зачем тогда такой друг нужен? Пусть лучше раньше сбежить, чем позже. Я даже не побоялась попросить такие часы себе в подарок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, хотя примет нехороших полно ходит

#6 okan

okan

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:49

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

продажа коттеджей, домов и дач по Ярославскому шоссе. У вас будет прекрасный вид из окна, так как рядом есть лес и река, где вы будете жаркие периоды лета чувствовать прохладу и свежий воздух по утрам.

#7 трататушка

трататушка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:42

нужно посмотреть какую нибудь романтическую передачу вместе с ним

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 30 Апрель 2016 - 09:38

зная как девушки намекают - лучше этого не делать - может вылится в конфликт!а не в свадьбу- он не поймет вы оскорбитесь мол он не любит --и пошло поехало --так что в подробностях обьясните что вы хотите! если хотите чтоб было так как вы хотите а не проверять его на догадливость!!!

#9 Alena123

Alena123

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2020 - 22:13

Романтическое свидание на смотровой площадке - отличный подарок!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Все будут довольны.

#10 Anna0281313

Anna0281313

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2020 - 16:44

Единственный подарок, который я всегда хотела: семейное счастье. Когда дети здоровы, когда с мужем отношения хорошие, с родителями. Благодаря гадалке Ляне у меня всё это есть и это самый лучший подарок! Ляна проводит сеансы при встрече, также, на расстоянии онлайн. Контакты: +380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика