Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена в голове - измена ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tcheremisoff

tcheremisoff

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:15

Как сказал герой одного старого и всеми любимого фильма «Нет такого женатого, который хоть на час не хотел стать холостым». Я очень люблю свою жену, и никогда не пойду "налево" Но в голове я переспал с сотнями женщин, и с подругами супруги и с моими коллегами по работе и просто с красивыми девушками которые встречаются каждый день. Жене естественно не рассказываю, а иногда возникает чувство вины. Так все таки считается ли это предательством?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:45

по библии да - иисус говорил что - посмотрев на женщину с вожделением ты уковже прилюбодействовал с ней в сердце совем -- от избытка сердца говорят уста -- а если не церковными понятиями -- то в какойто мере тоже измена -- в идиале вам лучше думать о жене - и даже виртуальный образ соеденить с ней -- а когда начинается в голве когдато оно может прорватся в реальность - в идиале -- но в жизни измена идет от обоих -- если жена не спит с мужем или вы не наслаждаетесь друг другом - скажем так - не обязательно там чтото идиальное но просто научится дург другу доставлять удовольствие - и тогда не кто не будет нужен -- другое дело если вы один - то можете периметь всех кто вокруг в уме - и когото можете притянуть этим - когда вы хотите девушку она может это почуствовать и вы ее притяните -- по этому хотите жену и она будет хотеть вас !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика