Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Свойство мужчины "уходить в пещеру"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kostina

Kostina

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:54

Всем привет! Наверное многие женщины замечали: когда разговариваешь с мужем или молодым человеком или задаешь ему вопрос, он как будто бы тебя не слушает, как будто бы занят своими мыслями и ему абсолютно параллельно о чем ты там говоришь. В одной книге вычитала, что в этот момент мужчина как бы находится в себе, "уходит в пещеру". Но я не могу ждать пока он оттуда выйдет. Меня это просто выводит из себя. Напишите пожалуйста, кто как с этим справляется, может есть какие то магические слова, которые помогут его оттуда вывести быстрее?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:42

я думаю что это защитная реакция - чтоб не нагрубить он пропускает ваш поток не важной для него информации - вот еслиб чтото важное былоб он бы входил из пещеры ---- помните историю за конференцию на заводе собрали завод на конференцию как пользоватся - косметикой - народ хочет домой а его грузят чемто что ему не нужно а если и нужно то не сейчас - и оратор - включает фразу -- чтобы не иметь детей - и тишина в зале -- это при совдепе когда у нас не чего такого не было - и он продлжил коференцию - о косметике и опять через время шум - и он опять чтоб не иметь детей ? и опять тишина - и опять он продолжил конференцию -- и так до конца - и после конференции подошла девушка и спрашивает - так что же нужно делать чтоб не иметь детей ? - а он чай пить -- а она == до этого или после этого -- а он - вместо этого -- так вот и вы разговариваете - видите он отключается - а вы там футбол там включите - секс я думаю его уже не заводит - у нас он уже есть -- или там пиво что там еще а потом когда он выйдет вы его добьете что вы там хотели ему вложить в его уши --

#3 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:38

Это подарок от эволюции - "Пришел с охоты, мамонта принес, мяса съел, у костра один уселся. Ключевое слово - "один"!" ... Это видовой признак, смиритесь! Ну, что делать, иначе у мужчин сигнальные системы функционируют!!!
Общение, как с подругами, не удастся! Мужчина на решение задач ориентирован - если вопрос не содержит такой задачи, муж не включается в разговор, не имеющий для него смысла... ))) Это нормально!
На тему "как справляться" - посмотрите занятную публикацию, написано с юмором и по делу, справедливо: "Психология мужчин и собак"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика