Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

В чём причины постоянных ссор в семье? Кто виноват?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 veshenka7

veshenka7

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 18:36

Хотелось бы обсудить причины возникновения ссор в семье. Кто прав, кто виноват в возникающих ссорах между мужчиной и женщиной?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:31

есть такая книжка - игры в которые играют взрослые -- мы играем в игру - под названием жизнь - восновном это раздел территорий влияния - кто главный а лучше когда не главный а вы друг друга дополняете - у кого-то что-то получается одно у кого-то другое - учитесь разговаривать - решать проблемы - искать их причны - и их устранять а не пытатся их решить доменированьем --
у вас разный опыт - по этому разные решения проблем одних и тех же - и получается не понимание друг друга - вам кажется лучше одно ему другое - так можете давать например возможность чтото сделать как эксперемент - вот он хочет чтоб это было так а вам по другомы а вы можете попробовать чтоб сделат как он хочет а потом как вы и решить что лучше по результату !!! а не орать и пытатся сказать что вы главней и пропихивать ваше решение проблемы может быть или разделите чтото ваше вы в этом целый день - например готовить там еду а он решил вас поучить как это делать - тогда думаю вы можете сказать что здесь ваша территория и вы будете делать как вы считаете лучшим а если хочешь то готовь ты и делай как ты считаешь это лучшим!!!

#3 regina

regina

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2023 - 03:22

В моей семье был серьёзный разлад, стали совсем чужими людьми. Мне помогла сохранить семью Галина Вишневская (8968 741-93-83, 8495-772-18-81). Без неё, я думаю, мы бы просто разбежались. Не знаю каким чудом у неё это получается, но мы как будто заново друг в друга влюбились. Ни капли не жалею, что обратилась к ней.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика