Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женское доминирование - болезнь или счастье?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лана В

Лана В

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 09:56

Уважаемые мужчины. Хочу услышать Ваше мнение на мой счет.
Я в браке 15 лет.Проблем в супружеском сексе нет, я до сих пор моментально завожу своего супруга. Но есть одна проблема. Мне мало что бы мною обладали. Я мечтаю сама овладевать мужчиной, подчинять его своим прихотям, нежно и долго мучить его, взяв за бедра... Муж бы убил меня, если бы узнал какие пошлые мыслишки живут в моей голове.
Я тайно зарегистрировалась на сайте знакомств с целью хотя бы пообщаться с мужчиной-рабом. И о Боже... В первый же день посыпались предложения со стороны сильного пола отдаться мне. Я была в каком то сладком шоке, что такое количество мужчин, красивых и сильных мечтают быть слабыми и покорными в женских руках. Так что это - болезнь или счастье?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:03

учитесь разговаривать с мужем - мне кажется это сикрет счастья - говорите на едине - а можете не говорить а сделать так без обьяснения или сказать что вы хотите но не обьясняйте там обладать или чтото такое - у нас стереотип часто терминов - может и вам это не понравится - а вы для вас найдете чтото только ваше - и это важно -- искать ключик счастья лично для вас - все люди разные и важно быть счастливым во всем !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика