Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Проявление безграничной любви или банальный мужской эгоизм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Liss031209

Liss031209

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:52

Мужчина моей подруги настаивает на том, чтобы она бросила свой, довольно раскрученный, бизнес и больше времени проводила с ним. При этом сам он – человек достаточно обеспеченный. Так вот, моя подруга считает, что это – проявление безграничной любви. Я же думаю, что это, как раз, мужской эгоизм чистой воды и стоит задуматься о том, чего ожидать от этого мужчины после официального оформления отношений.
Вот и спорим…
Может у кого-то еще какие соображения появятся?

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:48

По мне так эгоизм тут не при чем, и на безграничную любовь тоже не похоже... )))
Больше, кажется, похоже, что мужчина в себе не очень уверен, комплексует в какой-то степени из-за независимости и самостоятельности вашей подруги...
Насчет "официального оформления отношений" - пара визитов к юристу по вопросу заключения брачного договора, думаю, расставит многое по своим местам, как начнут загодя имущество делить!!! )))
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#3 soln_yshko

soln_yshko

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2016 - 22:47

Эгоизм, конечно

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:17

да понятно служба службой а дружба дружбой! думаю может она и повлияла там отвлекала - если все на нем закручено а она хотела к себе больше внимания - и его бизнес погарел из за нее -- а он думает ну что уже делать - закрыть да и все -- но это не плюс ей - девушке - если из за нее чтото рушится - а не создается - думаю бизнес это не плохо!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика