Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Секс на первом свидании. Возможно ли продолжение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастасийка

Анастасийка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:12

Вопрос преимущественно к мужчинам :spiteful:
Допустим, вы познакомились с девушкой. Пригласили ее на свидание. Она вам понравилась, вы ей тоже. Свидание плавно перетекло в страстную ночь :girl_in_love:
Допускаете ли вы серьезные отношения с этой девушкой? Или она после всего будет казаться вам легкодоступной и, следовательно, не интересной?

#2 dexter

dexter

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:15

Я считаю, что все возможно. В наше время секс на первом свидании - это вполне нормально. На личном опыте прошло все нормально. Познакомились в интернете, общались, потом плавно перешли на виртуальный секс, обыграли все в сети. А потом встретились и был уже реальный секс на первом свидании. Провстречались два года.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:47

Просмотр сообщенияАнастасийка (19 Ноябрь 2014 - 23:12) писал:

Вопрос преимущественно к мужчинам :spiteful:
Допустим, вы познакомились с девушкой. Пригласили ее на свидание. Она вам понравилась, вы ей тоже. Свидание плавно перетекло в страстную ночь :girl_in_love:
Допускаете ли вы серьезные отношения с этой девушкой? Или она после всего будет казаться вам легкодоступной и, следовательно, не интересной?
на западе это 90 процентов и намного лучше работает чем ходить голодными и мучатся из за этого и думая что это любовь на всю жизнь -- просто есть культура секса -- если вы меняете партнеров это беспорядочные половые связи а вот если он один то это порядочные половые связи - я говорю о том что взрослые люди быстрей узнают друг друга когда начинают общение с секса или часто полезней переспать чем мучатся от илюзий -- но как вы к этому относитесь ? вы переспали и начинаете комплексовать я там то я там это а в это время вас начинают унижать и делать шлюхой -- понимаете о чем я ??? дело в вас !!! еслиб вы не комплексовали вас бы не кто не смог контралировать -- так что проблема в порядочности -- чем порядочней девушка тем она подвержена опастности стать тем чем ее называют -- так что как в библии царство божье внутри вас -- будьте уверенны в себе и делайте правельные вещи --

я вообще против такого способа знакомства - думаю что лучше общение пожить вместе а позже секс - все по ступенькам - как уровни у игры -

#4 Catrinka

Catrinka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:00

Просмотр сообщенияАнастасийка (19 Ноябрь 2014 - 23:12) писал:

Вопрос преимущественно к мужчинам :spiteful:
Допустим, вы познакомились с девушкой. Пригласили ее на свидание. Она вам понравилась, вы ей тоже. Свидание плавно перетекло в страстную ночь :girl_in_love:
Допускаете ли вы серьезные отношения с этой девушкой? Или она после всего будет казаться вам легкодоступной и, следовательно, не интересной?

Я так третий раз замуж вышла....кстати, это вообще не свидание было, а знакомство, после которого была страстная ночь, а теперь я - счастливая мама и любимая жена)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика