Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как заставить себя заниматься спортом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сюся

Сюся

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:10

Я знаю что правильного питания для красивой фигуры недостаточно, телу необходимы и физические нагрузки,но не могу себя заставить :girl_to_take_umbrage:, ну да лентяйка я,лентяйка. Подскажите, как заставить себя заниматься спортом???

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:33

Не надо заставлять! Насилие над психикой только расстроит и не даст никакого эффекта для здоровья и фигуры... Правильное питание, соблюдение диеты, при отсутствии движения и физических нагрузок сделает вас скелетом, покрытым жирком!
"Заниматься спортом" - слишком общее понятие.
Я, например, предпочитаю пешие прогулки. В среднем, 5-10 километров, накрученных по парку на свежем воздухе в хорошей компании, активные игры с детьми в мяч или пинг-понг - всё это гораздо приятнее и веселее тупого зависания "в качалке"... И кислород, и движение, и позитив - в итоге, мышцы крепче, кожа свежее, глаза блестят!
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

Спасибо от 1 Пользователь:
Сюся

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:36

не надо себя заставлять но нужно организовать - и выделять место для нравящегося вам спорта - найдите то что вам нравится - тогда это будет фан а не повинность -- мне нравятся всякие единоборства например а лучше с музыкой - и чтоб не кого не травмировать но был азарт соревнования - когда ты или тебя переигрывают -- и полезно и интерестно - бывают ситуации в жизни что может что-то такое пригадится -- а вы ищите ваше -- может танцы или йога - пойожитесь с пол часика и жизнь становится веслей - такие упражнения что лучше себя чуствуешь - приток крови к разным частям тела -- позвоночник -- может походите на разные кружки и попробуйте все и потом выберите -- проблема выбора - проблема человечества -- что выбрать для себя чтоб тебе было хороше!! а не тужится заставлять себя --то что не идет!! нужно себя любить -- себе любимому!!!

#4 Дилара

Дилара

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:38

найти для себя мотивацию

#5 soln_yshko

soln_yshko

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2017 - 20:46

Для меня самая главная мотивация - это мой муж) Ради него я хочу похудеть, к сожалению, очень сильно поправилась после рождения первенца(( Занимаюсь дома, делаю несложные упражнения -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Стараюсь заниматься два раза в день - утром и вечером



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика