Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Если тянет, но нельзя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Selina

Selina

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:35

Проблема, как мне кажется, складывается чисто психологическая. Я и он - чисто деловые отношения, сопровождающиеся частными встречами. Он женат, я не замужем. Сначала все вроде ничего, потом привыкание, потом симпатия, потом тактильный (не сексуальный) контакт... Теперь, ни расстаться не можем - каждый постоянно ищет повод для встречи, ни перейти грань уважения семейных ценностей. Причем, эта грань будет, вероятнее всего, пройдена и если мы перестанем видится (не выдержим, соскучимся, бросимся друг к другу), и если мы продолжим встречаться (эмоции просто возьмут верх).
Что делать?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 01:04

может посторайтесь эту страсть перевести на мужа а ему на жену -- может это будет проще --

#3 Selina

Selina

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:17

так я то не замужем, меня ничего не связывает

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:30

так поищите чтото надежное если он не хочет разводится - зачем вам такое положение - хотя это ваше дело может вам достаточно переспать с кемто и делить его с женой -но я не думаю - думайте немного о будущем -

#5 Adelina

Adelina

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:59

Так и есть, проблема чисто психологическая. Вас тянет на запретное, а у того мужчины определенно проблемы в браке. Но его проблемы мы выяснить не сможем, т.к. вы рассказали только о себе, а сам о себе может знать только он. Как говорится - " чужая душа - потемки ". Вы уже изначально себя настраиваете, что грань будет пройдена и вы " броситесь друг к другу". Вопрос в том, нужен ли Вам этот мужчина, если - да, то, как любовник или, как будущий муж? Что Вы от него хотите и для самой себя. Если Вам он не нужен, то все очень просто - это работа над силой воли, плюс четкое осознание, что он Вам не подходит ( пишите себе целый список его отрицательных качеств), представьте Вашу жизнь, если Вы все-таки хотите быть его женой, а не любовницей, но он Вам откажет и будет мучить тайными свиданиями? Зачем Вам это? Страдания, разбитое сердце, представление, как он проводит каждую ночь с другой и т.п. Тем более, если у него есть дети - это еще хуже. Одно дело, если Вы поговорите с ним на чистоту, чего хочет он и Вы. Тогда совместно, Вы сможете двигаться в правильном направлении. Или сойдетесь, поженитесь, или будете его любовницей, но потенциально все равно будете искать кого-то другого, настоящего мужчину рядом с собой, или просто напросто расстанетесь с ним и отвлечетесь на что-то другое более важное и радостное.
Разберитесь прежде всего в себе, а потом не бойтесь и обсудите с ним дальнейшие перспективы, но спокойно и размеренно, потому что мужчины слез не любят, а если вы будете, разговаривая с ним, сидеть у него на коленях, то, конечно, думать он будет не тем местом, которым стоило бы.
Удачи!)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика