Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Где купить авто: толкучка или автосалон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nahodchik

Nahodchik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:07

  • Наверно каждый человек задаётся вопросом где купить ему автомобиль. Купить новый в автосалоне или поддержанный с рук.


#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:01

знаете все от ваших средств -- в украине восновном толкучка - ремонт дешево а машина дорого посравнению с зарплатами -- а вот в германии есть вообще постоянно только год отездят на новейшей машине и меняют на более новую - ремонт дорого а кредит дешево в гермнии а у дилира можно менять машины -- так что там выгодно когда это организовано -- все от системы -- есть люди и не знают от чего оно ездит - все делает сервис по тому что это выгодней -- и думаю что это хороше -- у всех есть работа и каждый занимается своим делом ---- проблема образования узкая или широкая спецализация -- или как у нас узкий спецалист широкого профиля!!!

#3 Nahodchik

Nahodchik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:32

поддержанные может и дешево, но можно нарваться на угнанную или трансформера.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:57

я б хотел новую в кредит вообще смотря для чего она нужна - в германии работали на стройке новейший мерс кожаный салон а мужик нам цемент пару мешков подвез хазяин -- думаю они не смотрелись вместе - мешок с цементом и кожаный салон мерса - если для работы грузовичок там как GMC если экономичную для поездок типа форд ка - черепашку - кстате эти черепашки на хайвее мотаются покруче иногда тяжелых машин - говорят смарт с дороги сдувает - вообще мне нравятся среднего каласа япошки и экономные надежные - и салон не такой уж слишком укомапактный -- яресы неплохие тоета ярес многолет занимала в европе первые места -- у меня хонда была ела 5 литров для 2005 года неплохо по городу - и так не каких сбоев - поставил через там месяц подошел пол оборота и завелась в любую погоду -- моя любовь моя машина - когда в канаде жил с машины взяли эмиграционная служба для дипортации а потом машина исчезла - мать обртилась в полицию а они не чего так и не решили-ктото ее взял а мать не смогла забрать -- так моя любовь осталась в канаде -
ну а если у нас раз в месяц выехать на природу то можно и жигуля и волгу взять -- расказывали когда в 90 ые волги гнали из за границы то говорили что мамонты уезжают умирать на родину -- бензина жрут что жигуль что волга - зато запчасти дешевые - сервис - да есть мало литражки но по цене как ярисы так лучше япошку купить -- у нас популярные становятся Gele китайцы -- не знаю не чего но по цене как запар - ук раинские машины тоже не знаю но на вид красивые как современные а там не знаю - но не дешево -- у нас страховкой будут давить чтоб все на запарах ездили -- новых запарах

Прикрепленные изображения

  • P1000718 - Copy.JPG




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика