Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делает нас действительно близкими ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rozekranc

Rozekranc

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:24

Почему, на ваш взгляд, одни пары распадаются, едва закончатся букетно-конфнтный и гиперсексуальный периоды, а другие идут по жизни, как говорится:".... в горе и в радости, в богатстве и бедности..."????

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:51

я думаю все просто - если хороше рядом то хочется быть вместе но так как нет белого и черного а есть спектр -- разных больших меньших лучиков - которые больше меньше совпадают - то можно сказать что это все приблизительно и мы можем поварачиватся теми боками которые совпадают больше -- или изменять свечение лучиков подгоняя друг друга -- в окружающей среде -- чтоб было просто хороше - счастье -- можно сказать выполнение своей жизненной цели - быть счастливым -- просто на каждом месте сделать все так как нужно а где что не ладится наладить--

#3 Jana-may

Jana-may

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:50

Потому что когда наступил первый кризис в отношениях оказалось, что кроме обнимашек и поцелуев ничего общего между ними не было.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:30

Мне кажется, что все понятия кризисов отношений, каких-то там сроков жизни любви все это выдумки людей, чтобы оправдать свою лень, свою безответственность и бездействие!
Вот жалуются: у нас кризис, мы друг друга видеть не можем.
-А что вы делали, чтобы быть приятными друг другу?
-конфеты ей дарил, я с ним спала
Такие ответы (никого не хочу обидеть) напоминают мне разговор имбициллов.
Встаньте с дивана, поднимите свою Ж, посмотрите на свою половинку чистыми глазаим (не сквозь призму долгих лет), подумайте или спросите что он/она хочет сейчас, чегоему/ей не хватает для счастья в эту минуту/секунду! Вспомните как привлекали её/его в первый дни знакомства! Сейчас куча средств разнообразить свою жизнь и вдохнуть свежесть в отношения!
А уж если выбрали изначально человека не по душе вините только себя, и имейте силы уйти от него и не травить ему жизнь!
Нужно нести ответственность за все свои решения и действия!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика