Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Незабываемый опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vladislav2

vladislav2

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:12

Год назад по многочисленным отзывам решил таки зарегистрироваться на мамбе и попытать удачу в поисках возлюбленного человека. Поначалу казалось, будто на сайте сидят одни педофилы и домохозяйки, но буквально через дня 3 мне написала дама лет 35, судя по фотографиям. Это была любовь с первого взгляда. Все начиналось романтично - легкое общение, смайлики, комплименты.. Позже я предложил ей встретиться, тут-то и понеслось. Она всегда находила какие-то отговорки: то у неё поход в спа-салон, то работа, то с мамой посидеть надо. Под конец мне все это надоело, и я таки решил выяснить с кем общаюсь. Благо, на сайте она указала место своего проживания вплоть до дома, я решил туда подъехать. Купил цветы, конфеты, и вот я стою возле её дома. Звоню, дверь открывает какая-то старушка лет 60-ти. Я подумал, что это её мама и попросил позвать дочку. Старушка посмотрела на меня испуганными глазами и захлопнула дверь. Тут-то до меня и дошло, что никакой 35-летней дамы вовсе не существует, а меня все это время разводили. Такая вот история. :cray:
А случалось ли в вашей жизни что-то подобное?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика