Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

КОСМЕТИКА, КОТОРАЯ НЕ ПОМОГАЕТ ИЛИ ДАЖЕ ВРЕДИТ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 12 Август 2013 - 12:57

Милые девушки! Я предлагаю делиться своим неудачным опытом, средств, которые должны помогать нам быть красивыми. После покупки молочка для очищения лица, просто была изумлена от того, что оно сделало с моей кожей! Кожа покраснела... Через пару дней начала шелушиться и мое лицо покрылось сыпью, краснота не спадала. Я хочу вам посоветовать никогда не пользоваться этим средством! Если у кого-то так же был неудачный опыт делитесь! Не хочу повторять ошибки! Врага нужно знать в лицо!mleko-na-cisteni-obliceje.jpg

#2 Ольга Ч

Ольга Ч

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияBOMBASTYA (12 Август 2013 - 12:57) писал:

Милые девушки! Я предлагаю делиться своим неудачным опытом, средств, которые должны помогать нам быть красивыми. После покупки молочка для очищения лица, просто была изумлена от того, что оно сделало с моей кожей! Кожа покраснела... Через пару дней начала шелушиться и мое лицо покрылось сыпью, краснота не спадала. Я хочу вам посоветовать никогда не пользоваться этим средством! Если у кого-то так же был неудачный опыт делитесь! Не хочу повторять ошибки! Врага нужно знать в лицо!Прикрепленный файл mleko-na-cisteni-obliceje.jpg


Постоянно пользуюсь белоруской косметикой и ничего плохого о ней сказать не могу, а только хорошее! Скорее всего, судя по симптомам, у вас просто аллергия на один из компонентов средства.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика