Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Брак или развод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 markoff1984

markoff1984

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:44

Живем в браке 7 лет, сыну один год, а в отношениях бардак. Все время пустые ссоры, оскорбления. У меня нет никого,она все время дома. Как научится жить душа в душу? Или отношения никуда не приведут?

#2 Nina777

Nina777

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2021 - 15:57

Ну возможно это к лучшему. Начинайте жить для себя и ребенка, а если тяжело морально, то к Ирине обратитесь. Меня она вытащила из этой ямы после развода, так что не волнуйтесь! Все наладится. только Ирине расскажите, она сможет помочь. Если что в ватсап пишите ей +79126420739, звонить не нужно .Уверена что и сейчас вы получите поддержку.

#3 Белоусова

Белоусова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2022 - 01:31

У нас в семье тоже была похожая ситуация. Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!


#4 Lizi000

Lizi000

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2022 - 11:02

После разрыва с мужем сложно было прийти в себя.
Многие люди говорили, что на мне порча и из- за этого я разрушила свою замечательную жизнь и дружную семью.
Не знала во что и верить. Я была в замешательстве, не зная как дальше жить.
После бесплатной диагностики с Еленой по моим наболевшим вопросам, я получила подробнейший разбор моих ситуаций, да ещё и бесплатную диагностику.
Все слабые и сильные стороны меня и моей семьи. Поняла, в какую сторону мне нужно двигаться, какие действия предпринять.
Писала я Елене в Instagram

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Виктория сикрит

Виктория сикрит

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2022 - 17:36

Runsex.me – стремительно набирающий популярность проект, призванный вывести взаимоотношения людей на новый уровень. Многие международные сайты и приложения для знакомств перестают работать в России. В связи с этим команда Biotropika Team подготовила ответ — новый сайт для общения людей и вывода отношений на новый уровень.
РанСекс.ми — это не традиционный сайт знакомств, где нужно заполнять анкету и перебирать кучу незнакомцев, чтобы найти подходящего человека. Все гораздо проще и безопаснее — Вы выбираете партнеров из людей, которых уже знаете. Нужно лишь зарегистрироваться на сайте и ввести номера телефонов людей, с которыми хотите взаимодействовать, далее - поставить напротив них отметку — сердечко (если рассматриваете человека для интимных отношений) или кроссовок (если хотите пригласить человека на тренировку или просто пообщаться). При совпадении желаний для пользователей открывается секретный чат. Переписка происходит в защищенном режиме при полной конфиденциальности. При этом не придется бояться быть отвергнутым.
Вы можете поставить 100-200 - сколько угодно отметок! Только представьте, сколько бы времени у Вас ушло на то, чтобы подойти к такому количеству человек в реальности. Здесь Вы просто в один клик делаете отмету, а потом просто ждете, ответит ли кто-то взаимностью. Как только Вы занесли свое желание в книгу, оно тут же может исполниться.
Задача проекта — сделать людей свободнее в проявлении своих желаний, поспособствовать живому общению и образованию новых пар. Сайт runsex.me

#6 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2022 - 22:24

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика