Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Целомудрие заменинили современные навязанные заподом Извращением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Sambist

Sambist

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:51

Целомудрие — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях наших предков. Тобишь Русичей!!!
Целомудрие это половая чистота. Те, кто целомудренны, остаются нравственно чистыми в своих мыслях, словах и поступках. Целомудрие подразумевает воздержание от половых отношений до вступления в брак. Это также означает полную верность своему мужу или жене в браке.
Физическая близость между мужем и женой прекрасна и священна. Она предусмотрена Богом для деторождения и выражения любви между супругами.
В нашем современном мире запад (США) заставил многих людей поверить в то, что половая близость вне брака вполне приемлема. Но, с точки зрения Бога, это серьезный грех. Это – злоупотребление силой, данной нам для создания жизни. Пророк Алма учил, что половое согрешение более серьезно, чем любой другой грех, кроме убийства или отвержения Духа Святого (см. Алма 39:3–5).
А наши предки Родов великих говорили нужно не влюбляться а любить. Ибо влюбчивость это вличение к телу. А любовь влечение на 3х уровнях душе, разуму, и половой инергий.
Иногда люди стараются убедить себя в том, что в половых отношениях вне брака нет ничего плохого, если обе стороны любят друг друга. Это неправда. Нарушение закона целомудрия и вовлечение в это согрешение другого человека нельзя назвать выражением любви. Те, кто любят друг друга, никогда не станут подвергать опасности счастье и безопасность друг друга в обмен на преходящее личное удовольствие.
Если люди заботятся друг о друге настолько, чтобы соблюдать закон целомудрия, их любовь, доверие и преданность возрастут, что приведет их к истинному счастью и единству. Напротив, отношения, построенные на половой распущенности, быстро приведут к озлоблению. Люди, вовлеченные в грех половой распущенности, часто испытывают чувство страха, вины и стыда. Обида, ревность и ненависть быстро приходят на смену положительным чувствам, когда-то существовавшим в их отношениях.
Поэтому не будьте стадом и не нужно по собственной воле лезть к тигру в клетку!!!
Красота в изначальной чистоте збереженной девушками.

Прикрепленные изображения

  • TUPHDz_qffM.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика