Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Небольшой гид по знакомству с девушками в социальных сетях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 emo_emo_emo

emo_emo_emo

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:56

Итак, ты парень и хочешь познакомиться с прекрасной леди, но не решаешься? Тогда эта тема как раз для тебя!
Шаг один: приводим твой аккаунт в божеский вид. Удаляем лишние сообщения со стены, убираем отвратные фотографии. Поверь, это важно.
Шаг два: ужасные фото мы удалили, время выставлять новые! Лучше всего, если фото будет хорошего качества и не на фоне ковра. И не вздумай делать фотокарточки в зеркало (тем более в туалете/ванной. ) Разумнее будет обратиться к начинающим фотографам, и им опыт и вашей маме будет не стыдно похвастаться подружкам.
Шаг три: половина дела сделана. Можешь смело выбирать подходящую тебе красавицу. В пределах разумного, конечно.
Шаг четыре: заявка в друзья принята, девушка онлайн. Пишем сообщение. Хорошо будет, мой дорогой друг, если ты воздержишься от мата и вычурных комплиментов типа "В твой день рождения шел дождь, потому что плакали небеса, которые потеряли одного ангела -- тебя".
Шаг пять: когда общение налажено, приглашаем подружку гулять. Хочу обратить внимание, не затягивай этот момент. Через пару дней в самый раз. Если дама откажет, не обливай ее грязью. Причины бывают многие, это стоит помнить. Удачи!
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика