Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ты одна и ты счастлива?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 smirnoffmike

smirnoffmike

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:08

Девушки, есть вопрос на миллион поцелуев! Иногда встречаю женщин - красивых, умных, весёлых, общительных и успешных. Вроде бы прекрасная кандидатура на любовь всей жизни. Но почему одна? Ей 30-38 лет, в карьере всё сложилось и зарабатывает неплохо, замуж не ходила. Да, мужчины бывают... Не так чтобы очень часто, но без продолжения. Что это - страх совместной жизни? Боязнь потерять самостоятельность? Нежелание взять на себя долю ответственности за семью? А может быть она не испытывает сексуального желания, а встречается изредка, лишь потому, чтобы не подумали чего про неё плохого - нездорова мол? Барышни попроще, без каких-либо особых достоинств, уже по 2-3 раза побывали под венцом и уже остановились на ком-то одном и детей завели, а "красавица-комсомолка-спортсменка" всё одна-одинёшенька. Что это? Или это подспудное желание встречи с принцем на белом коне? Ау! Красавицы! Откройте душу!

#2 Павлов

Павлов

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2015 - 22:30

видите ли, сильная женщина никому не нужна. Как мужчина могу сказать, что испытываю потребность быть нужным. Для этого я должен зарабатывать больше, чем она и уметь и знать больше, чем она



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика