Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как познакомиться с нормальным парнем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лена Бубко

Лена Бубко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 21:32

У меня проблема - не умею знакомиться с парнями, а со мной - тоже никто не знакомится. Знакомствам через соцсети не доверяю. Очень хочется встретить нормального парня, а как ненавязчиво привлечь его внимание, я не знаю. Посоветуйте что-нибудь. И ещё, где лучше всего знакомиться?

#2 Lelechka

Lelechka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:32

Лена, у меня такая же проблема - не умею знакомиться. И еще сидит во мне, впитанное, что говорится, с молоком матери, что знакомится первым должен мужчина. А в наше время получается все наоборот. Мужчин по статистике меньше женщин, вот и приходится женщинам действовать. А тут уж побеждают более активные.

#3 Lanusy

Lanusy

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:42

Сталкивалась и я с такой проблемой. Тоже не довярала знакомствам через инет. Получилось так что подруга меня зарегала на сайте знакомств, ну решила попробовать и знаете девочки не прогадала.Познакомилась с парнем встретились, понравились и начали встречатся. Расстались правда потом...ну скем не бывает.Зато убедилась что это реально. А вообще присмотритесь к своему окружению может рядом с вами ходит ваш поклонник, а вы его просто не замечаете.Я присмртрелась...и знаете кто сейчас стал моим мужем? Мой сосед по площадке:-) :-) :-) :-) Успехов вам девченки. Хороших и нормальных парней:-)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика