Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нужен ли отец ребенку, если он мудак?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 kasandra146

kasandra146

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:43

Моя история очень познавательна, для женщин "бальзаковского возраста", которые из жалости иногда впускают в свою жизнь нищих мужчин лет на 10 младше, которые придавив на жалость, потом пользуются добротой "мамочек".
Лично для меня не было бы все трагичным, если бы не одно но, я забеременела. 10 лет я не беременела, а тут бац и через несколько месяцев две полосочки теста. Я конечно очень хотела второго ребенка. Наши отношения развивались стремительно, нас познакомили друзья, мне 35 ему 25, но разницы никто не замечает ни друзья ни мы, казалось все серьезно. Один нюанс, мальчик с губернии, я из столицы, как в следствии оказалось, его цель была- это жить в столице мира! В первый раз на приеме гинеколога он мне заявил, что это не его ребенок. Я ко всему относилась спокойно, списывая на молодость и дуростью. Но шло время и отношения только ухудшались. На 8 месяце он мне заявил, что выбирает между мной и бывшей женой, от которой у него сын. Я конечно расстроилась, но ответила , что в "выборах" не участвую и снимаю свою кандидатуру дабы облегчить ему участь. Но этим все не закончилось, он еще раз 20 приходил и уходил, что то рассказывал о любви, после того как родилась дочь, безумно красивая с большими голубыми глазами, я вообще забыла , что он есть. А вот он начал "атаковать", мол хочу быть отцом. А меня просто "порвало" от наглости, между прочим замечу: 1. не пришел встретить из роддома, 2. в 3 месяца,когда делали малышке операцию на кишечнике его не то что рядом не было рядом, он даже не привез питание ребенку, я просила его сестру,но увы...никто не помог. 3. денег ни на операцию ни на реабилитацию не давал, ничем не помогал. Я все приняла, как испытание и отпустила и тут бац...заявление : - "Зачем ты ребенка отца лишаешь". Вопрос: Нужен ли такой отец? Достойна ли моя дочь, что бы кусок говна портил и ей жизнь.
Я прекратила общение и с ним и с его семьей, которые иногда позванивали спросить не умерли ли мы...
А как поступили бы ВЫ , дорогие друзья?

Резюме: если ВЫ что то имеете, умны и талантливы, не впускайте в свою жизнь неудачников из жалости, они разрушат и Ваш позитив и вынесут мозг своим негативом. Помните, если Вы в отношениях с неудачником, Вы забираете его карму и через год Вас уже Ваши друзья перестанут узнавать.

#2 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:29

 kasandra146 (08 Декабрь 2014 - 17:43) писал:

Моя история очень познавательна, для женщин "бальзаковского возраста", которые из жалости иногда впускают в свою жизнь нищих мужчин лет на 10 младше, которые придавив на жалость, потом пользуются добротой "мамочек".
Лично для меня не было бы все трагичным, если бы не одно но, я забеременела. 10 лет я не беременела, а тут бац и через несколько месяцев две полосочки теста. Я конечно очень хотела второго ребенка. Наши отношения развивались стремительно, нас познакомили друзья, мне 35 ему 25, но разницы никто не замечает ни друзья ни мы, казалось все серьезно. Один нюанс, мальчик с губернии, я из столицы, как в следствии оказалось, его цель была- это жить в столице мира! В первый раз на приеме гинеколога он мне заявил, что это не его ребенок. Я ко всему относилась спокойно, списывая на молодость и дуростью. Но шло время и отношения только ухудшались. На 8 месяце он мне заявил, что выбирает между мной и бывшей женой, от которой у него сын. Я конечно расстроилась, но ответила , что в "выборах" не участвую и снимаю свою кандидатуру дабы облегчить ему участь. Но этим все не закончилось, он еще раз 20 приходил и уходил, что то рассказывал о любви, после того как родилась дочь, безумно красивая с большими голубыми глазами, я вообще забыла , что он есть. А вот он начал "атаковать", мол хочу быть отцом. А меня просто "порвало" от наглости, между прочим замечу: 1. не пришел встретить из роддома, 2. в 3 месяца,когда делали малышке операцию на кишечнике его не то что рядом не было рядом, он даже не привез питание ребенку, я просила его сестру,но увы...никто не помог. 3. денег ни на операцию ни на реабилитацию не давал, ничем не помогал. Я все приняла, как испытание и отпустила и тут бац...заявление : - "Зачем ты ребенка отца лишаешь". Вопрос: Нужен ли такой отец? Достойна ли моя дочь, что бы кусок говна портил и ей жизнь.
Я прекратила общение и с ним и с его семьей, которые иногда позванивали спросить не умерли ли мы...
А как поступили бы ВЫ , дорогие друзья?

Резюме: если ВЫ что то имеете, умны и талантливы, не впускайте в свою жизнь неудачников из жалости, они разрушат и Ваш позитив и вынесут мозг своим негативом. Помните, если Вы в отношениях с неудачником, Вы забираете его карму и через год Вас уже Ваши друзья перестанут узнавать.
так это для вас он мудак,а для ребенка?

#3 kasandra146

kasandra146

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 13:28

 Sergenij (12 Декабрь 2014 - 19:29) писал:

так это для вас он мудак,а для ребенка?
Конечно герой, павший смертью храбрых в полях Донбасса, в борьбе за свободу Украины от Путинских плебеев!

#4 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 13:31

традиционная срань мать все сама решает.вопрос о нужности отца чисто риторический

#5 kasandra146

kasandra146

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 14:22

 Sergenij (13 Декабрь 2014 - 13:31) писал:

традиционная срань мать все сама решает.вопрос о нужности отца чисто риторический
Простие, а как иначе? Вы считаете правильным давать участвовать в воспитательном процессе морально сгнившему существу с животными инстинктами,для которого жизненный приоритет - "пожрать" и потрахаться? По - моему глубокому убеждению, мать в большей степени ответственна за морально- этическую сторону воспитательного процесса, особенно когда речь идет о девочке. И дочка,соблюдая картину общения матери с двуногим животным, автоматически воспринимает это нормой. Я бы не хотела, что бы моя дочь, даже на км подпускала к себе такую категорию. И Вы знаете, раньше, когда говорили о социальном статусе, мол надо искать себе пару из своего окружения, я пыталась доказать, что это не важно, ведь главное , чтоб человек был хороший. АН нет, уважаемые, таки имеет значение и образование, и позиция в обществе, а главное- кто корни! Если корни с глубокого колхоза, и мать загнанная колхозница, прожившая 16 лет с алкоголиком, ради троих детей, а потом сбежавшая от всех к другому и отрезала детей и внуков, живет в свое удовольствие, а отец алкоголик, то 100% - эти люди, априори не могли воспитать ответственную и высокоморальную личность, да и вообще, что бы личностью назвать можно было. Результат- подгнившее, гоняющееся за куском хлеба ленивое,лживое животное; жизненная позиция: жертва у которой все виноваты, кроме него. Ключевое в этом ЛЕНИВОЕ во всех отношениях!
Резюме: мать закладывает фундамент, следовательно круг общения, атмосфера в доме, установки отношения в социуме - это все формирует картинку мира ребенка, в результате от матери зависит, каков будет результат. Ибо нет большего горя для матери - это слезы детей.

#6 dasha_vlz

dasha_vlz

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 17:48

Ребенку нужен человек, который о нем искренне заботится, а если "отец" совершенно плюет на ребенка, то какой он после этого отец?

#7 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 01:42

я ж говорю все уже сами решили.сами себе дали ответ на свой вопрос.а еще наверно решили все рассказать дочери когда вырастет все рассказать о папаше мудаке

#8 kasandra146

kasandra146

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 02:08

 Sergenij (14 Декабрь 2014 - 01:42) писал:

я ж говорю все уже сами решили.сами себе дали ответ на свой вопрос.а еще наверно решили все рассказать дочери когда вырастет все рассказать о папаше мудаке
Боже упаси, это же смерти подобно,обосрать себя в глазах дочки...неее... только герой!

#9 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 03:02

мадам,я подозреваю у вас высшее образование и эгоизм.последний ваш ответ ясно показал что. вы думаете только о себе,а не о ребенке

Спасибо от 1 Пользователь:
kasandra146

#10 janna

janna

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:42

самой воспитывать надо :80:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика