Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли меняться ради новой девушки, или...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Takticle

Takticle

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:52

Сегодня приехал к другу, который расстался со своей девушкой. И вот, за стаканом чая, он начал рассуждать. "Женек" сказал он мне "неделю уже без девушки, и понимаю, что нужно искать новую. Одному как то не вариант. Но для этого нужно ходить в тренажерный зал, похудеть, подкачаться. Ходить по модны клубам и кафешкам. А оно мне надо? Вот и остается два варианта: ждать, пока на тебя такого кто-нибудь клюнет ( а кто-нибудь да клюнет, я в этом не сомневаюсь), либо снова заводить отношения со своей бывшей. Там уже все ясно. Друг к другу притерлись, без одежды видели. И я ее устраиваю такой, какой есть!"
Вот мне интересно стало. Либо Вова лентяй, и ему лень меняться, либо действительно не стоит заморачиваться, и просто ждать ТУ САМУЮ?))))

#2 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:16

Просмотр сообщенияTakticle (08 Декабрь 2014 - 17:52) писал:

Сегодня приехал к другу, который расстался со своей девушкой. И вот, за стаканом чая, он начал рассуждать. "Женек" сказал он мне "неделю уже без девушки, и понимаю, что нужно искать новую. Одному как то не вариант. Но для этого нужно ходить в тренажерный зал, похудеть, подкачаться. Ходить по модны клубам и кафешкам. А оно мне надо? Вот и остается два варианта: ждать, пока на тебя такого кто-нибудь клюнет ( а кто-нибудь да клюнет, я в этом не сомневаюсь), либо снова заводить отношения со своей бывшей. Там уже все ясно. Друг к другу притерлись, без одежды видели. И я ее устраиваю такой, какой есть!"
Вот мне интересно стало. Либо Вова лентяй, и ему лень меняться, либо действительно не стоит заморачиваться, и просто ждать ТУ САМУЮ?))))
Мужики! Ради себя надо меняться! Ради себя!!!!!!Сидеть и ждать? ХА ХА ХА :lol: :lol: :lol:

#3 alenamsk

alenamsk

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:36

Вот именно, что ради себя) Ведь приятно видеть красивую, накаченную фигуру, стильную прическу и можную одежду. Это сразу +100500 к удаче и уверенности к себе.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:39

Не стоит прогибатся род изменчивый мир пусть он лучше он прогнется род вас-кто кого имеет -вот тот и мужик! Можно меняется но в лучшую сторону!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика