Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что мне делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр2012

Александр2012

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 02:12

Здравствуйте, не могу определиться что делать! Значит так, лежал в больнице познакомился с девушкой, она медсестра, общались с ней не много, телефонами не менялись. перед выпиской я пригласил ее сходить куда нибудь, она согласилась, сказала спишемся в сети. ОК. Дня через 3 я ей пишу она говорит что в этот день не получится, пишу еще через 3 дня снова у нее работа на сутках, хорошо. проходит еще дней 5 назначаю встречу в выходной день, вроде договорились, но у меня не получилось, случились непредвиденные обстоятельно что я даже предупредить ее не смог. Пишу ей смс с извинениями на следующий день с момента несостоявшейся встречи, проигнорировала, пишу еще на след. день, снова игнорирует, пишу еще одно смс с просьбой не игнорировать, но все равно проигнорировала)) Вот не знаю что делать, хочу на днях съездить к ней на работу, с небольшим букетиком, так сказать в живую проигнорировать сложно, и посмотреть на ее реакцию!! Что подскажете? Что я мог сделать не так? До этого она писала что я задаю много вопросов а она не любит рассказывать о себе, но это ведь не повод игнорировать! Тем более я ей еще когда лежал в больнице сказал что если не перехочет со мной общаться сказала конкретно. Как лучше поступить? Съездить к ней на работу( я не знаю где она живет) или забить на нее?

#2 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:48

ехать только с большим букетом))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика