Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Друзья или все же подружки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? (1 пользователей проголосовало)

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. Да, парни - лучшие подружки (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет, обязательно есть симпатия, хотя бы с одной стороны (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  3. Я абрикосик и мне просто интересно. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Анастейша

Анастейша

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:53

Так сложилось, что мы с моим парнем учимся в разных ВУЗах. Он будущий дизайнер, я - врач. Он в своей группе единственный парень, да и на факультете у них с парнями напряг. Он приехал из другого города и здесь у него нет друзей, кроме его одногруппниц. Этот факт меня уже бесит. Группа у них очень дружная, примерно раз в неделю они стараются куда-то ходить. В театр, в кино, просто гуляют. Весь город уже обошли наверное. Я старалась относится к этому терпимо, но последний раз они пошли в Бар. В итоге,он не ночевал дома, сказал, что перебрал и не хотел, чтобы я видела его в таком состоянии. Ночевал у какой-то Маши. На мой вопро, что вообще происходит он говорит: "Ну они же (одногруппницы) мои друзья!" Я не верю в дружбу мужчины и женщины и поэтому очень сильно ревную Я не против дружеского общения, но ночевать где-то с пьяной девицей - это уж слишком!... Мы постоянно ругаемся, сейчас опять в ссоре. Он ушел, наверное опять с ними тусуется. HELP! Что делать, неужели я неправа?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика