Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вы ещё не влюблены в фиалки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Olga Violet

Olga Violet

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:10

В последнее время всё больше любителей выращивать эти прекрасные цветы дома. Причём не только женщин, но и мужчин.
Это действительно огромное удовольствие для любителей всего живого - посадить лист желанного сорта, ждать появления деток, отсаживать их, таких маленьких и трогательных, затем ждать появления бутончиков и, наконец, цветов! Награда за любовь и правильный уход. Эти благодарные растения способны подарить вам массу положительных эмоций о выращивания, победить депрессию и просто ежедневно дарить позитив поднимать настроение!
У меня есть коллекция фиалок более 200 сортов, причём она постоянно пополняется новыми и новыми сортами, ведь селекционеры ежегодно выводят сорта с новой расцветкой, с ещё более интересным окрасом, которые так хочется заполучить в свою коллекцию получить неимоверное наслаждение от выращивания и ожидания цветения новинки. Выращивать фиалки занятие совсем не сложное, однако требует некоторых навыков, благо сейчас нет недостатка в информации и всё можно узнать и научиться при желании. Основными принципами являются тесный горшок (он должен быть в три раза меньше диаметра самого растения), рыхлая, воздухопроницаемая почвосмесь, рассеянный свет и постоянный контроль за влажностью земельного кома, не должно быть слишком мокро и слишком сухо.

Покажу немного моих любимиц, буду рада найти единомышленников.

Прикрепленные изображения

  • sdc13154_4181.jpg
  • stp67621_1231.jpg
  • stp69921_9729.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика