Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Знакомства на Дамочка.ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей Любчиков

Сергей Любчиков

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:19

Когда-то давно висел на этом сайте, он был больше для всякого рода развлекательных штук, там были он-лайн игры, видюхи и всякие приколы, параллельно и знакомства.
Недавно заглянул с целью поиграть, а таааам.... Короче, почти что Мамба. Анкеты, фото, ленты и оплата за всякие випы и подарочки.
Ну забавно конечно, но уже не то.

Кто еще там тусует? А то грустно как-то мне от таких перемен.

#2 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияСергей Любчиков (12 Декабрь 2014 - 19:19) писал:

Когда-то давно висел на этом сайте, он был больше для всякого рода развлекательных штук, там были он-лайн игры, видюхи и всякие приколы, параллельно и знакомства.
Недавно заглянул с целью поиграть, а таааам.... Короче, почти что Мамба. Анкеты, фото, ленты и оплата за всякие випы и подарочки.
Ну забавно конечно, но уже не то.

Кто еще там тусует? А то грустно как-то мне от таких перемен.
заходи сюда и играй без всяких знакомств!танки для мобильных!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 просто АСЯ

просто АСЯ

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:04

"Осторожно мошенник! Знакомится через соц.сети, представляется Виктором или Евгением (по некоторым сведениям иногда может и под другим именем-как зовут по настоящему неизвестно), в конфетно-букетном периоде обещает жениться и золотые горы, рассказывает что он спортсмен и бизнесмен. А на деле (после секса) потом оказывается что этот козел женат и никакой он не спортсмен и не бизнесмен а быдло колхозное и нихрена у него нет. Будьте осторожны! Из всех контактов знаю только его раб.тел. 89852222131"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика