Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Интернет-романы можно считать изменой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 fionna25

fionna25

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:38

У меня возникла неприятная история с моим парнем. В отношениях у нас было все прекрасно, сначала конфетно-букетный период, уже через месяц начали жить вместе. Не скажу что все было идеально, в быту притерались, немного ссорились. И тут чисто случайно я нахожу переписку моего парня с другими девушками. При том переписки были по числам и в то время когда у нас отношения только начинались. У девушек он просил номер телефона и познакомиться поближе. Проанализировав ситуацию некоторое время я ему все рассказала, закатила скандал. На что он ответил что телефоны берет у девушек просто так, а им не звонит. Можно ли верить что ничего дальше интернет-переписки не заходит. Может у кого была подобная ситуация. Я его бросила. Правильно ли я поступила?

#2 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:44

истина проста: меньше знаешь лучше спишь! У каждого из нас есть скелеты в шкафу. у одних большие у других маленькие... в любом случае они мешают жить если из шкафа выпадают.А эта интернет переписка могла быть просто флиртом который ни к чему не ведет.Такое и в реальной жизни бывает сплошь и рядом.Это вечный способ общения мужчин и женщин,без этого жизнь скучна.Главное не переборщить..

#3 LilyCat

LilyCat

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 17:40

Я бы верить не стала, хотя тут, конечно, надо смотреть на мимику, на глаза человека :) но в любом случае... вы не женаты, детей нет, нафига вам эти галеры? Если он уже сейчас таким образом «разминается», клеясь к другим девушкам, то что потом будет? Думаю, бросили и правильно сделали, дальше было бы хуже, а так — сэкономили себе нервы и время.

#4 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:44

Просмотр сообщенияLilyCat (13 Декабрь 2014 - 17:40) писал:

Я бы верить не стала, хотя тут, конечно, надо смотреть на мимику, на глаза человека :) но в любом случае... вы не женаты, детей нет, нафига вам эти галеры? Если он уже сейчас таким образом «разминается», клеясь к другим девушкам, то что потом будет? Думаю, бросили и правильно сделали, дальше было бы хуже, а так — сэкономили себе нервы и время.
А еще можнго сказать что мужику верить нельзя потому что он восторгается красотой какой нибудь актрисы из кино))

#5 valeriа

valeriа

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 07:50

если он ищет еще чего-то или кого-то в инете или еще где, то значит, ему недостаточно ваших отношений. А возможно, у него натура такая. Я бы такого не стала терпеть. Вы все правильно сделали, лучше сразу, чем затягивать

#6 нинель

нинель

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:56

я сама сижу на разных формах,и муж не против,он все переписки знает ,это ж интиресно

#7 Lanusy

Lanusy

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:21

Я согласна что это можеть быть интересно.Но наверное еслиб мой муж вел такие переписки мне было бы неприятно.Все определяет время.Если это ваш человек,вы с ним ещё столкнетесь и может найдёте компромисс.А если нет,тогда и не стоит заморачиватся.ПБросили,значит так надо было.Измена это наверное нечто другое.Хотя для каждого это понятие имеет свой индивидуальный смысл.

#8 СофияРеп

СофияРеп

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2015 - 18:17

Просмотр сообщенияfionna25 (12 Декабрь 2014 - 23:38) писал:

У меня возникла неприятная история с моим парнем. В отношениях у нас было все прекрасно, сначала конфетно-букетный период, уже через месяц начали жить вместе. Не скажу что все было идеально, в быту притерались, немного ссорились. И тут чисто случайно я нахожу переписку моего парня с другими девушками. При том переписки были по числам и в то время когда у нас отношения только начинались. У девушек он просил номер телефона и познакомиться поближе. Проанализировав ситуацию некоторое время я ему все рассказала, закатила скандал. На что он ответил что телефоны берет у девушек просто так, а им не звонит. Можно ли верить что ничего дальше интернет-переписки не заходит. Может у кого была подобная ситуация. Я его бросила. Правильно ли я поступила?


А я считаю, что это не может быть интересно для человека, который вроде как нашел свою половинку. Значит, это вы ему енджостаточно интересны!

#9 Тарас

Тарас

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:27

никогда не знаешь к чему такие переписки приведут. изменой хоть и не считается, зато какая перспектива))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика