Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Опасна ли ревность для отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dasha_vlz

dasha_vlz

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 18:05

Большинство влюбленных пар сталкивались с таким душераздирающим чувством, как ревность. Каждый за свою жизнь хоть раз кого-либо ревновал :девушка ревновала молодого человека, обнаружив в его мобильном подозрительную SMS , или парень ревновал или девушку, заметив, как она якобы флиртует с симпатичным охранником возле торгового центра. Так вот, как вы считаете, опасна ли ревность для отношений?

#2 Sergenij

Sergenij

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 13:26

для некоторых людей ревность один из признаков любви.мол ревнует значит любит.это в какой то мере так.но патологическая ревность разрушает отношения однозначно

#3 kykla2014

kykla2014

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:25

Я считаю, что ревность должна быть в меру, а не быть маниакальной. Когда присутствует последняя - то это, скорее, признак неуверенности в себе. А без ревности тоже невозможно, так как это признак любви.

#4 janna

janna

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:43

конечно,да

#5 Nina777

Nina777

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 18:30

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

#6 Liza Glazkova

Liza Glazkova

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 00:25

Просмотр сообщенияNina777 (29 Октябрь 2021 - 18:30) писал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика