Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Прошу вашего СОВЕТА!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ElvinEvil

ElvinEvil

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 18:32

Добрый день , прошу вашего совета. Мой парень мне изменил с моей бывшей подругой. Говорит, что случилось это, когда он был в нетрезвом состоянии. Просит прощения на коленях, плачет, стонет, подарками заваливает. А я уже извелась, не знаю что делать… Что посоветуете? Люблю его. Но это не меняет того факта, что мне очень тяжело :sorry:

#2 valeriа

valeriа

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 07:52

если вам так хочется, дайте ему еще один шанс, понаблюдайте. если подобное будет повторяться - гоните его, лучше не будет, такая уж у него натура

#3 Vikki000

Vikki000

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2021 - 21:16

:80:

#4 AndjelaVela

AndjelaVela

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2021 - 18:25

Хочешь отличаться от других? Хочешь огромное количество подписчиков у себя в инстаграм и кучи лайков под каждой своей фоткой? Друг, у меня есть для тебя отличная рекомендация - настоятельно рекомендую к сервису

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

за решением этих вопросов. Тебе нагонят живую аудиторию, которая не отпишется через два дня; хочешь много лайков - да без проблем. Что-то не понял или не знаешь что лучше заказать? - Техподдержка всегда поможет с этим вопросом. Всё получилось? Отлично я знал что так будет. Теперь и ты посоветуй сервис

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

своим друзьям и знакомым. И каждый останется довольным.


#5 Тема Чирков

Тема Чирков

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2021 - 03:25

Я гей звоните - 89829946982

#6 Vikki000

Vikki000

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2022 - 09:39

Знаете, я могу посоветовать вам очень сильную женщину, сейчас, конечно, люди в комментариях начнут писать гадости и все в этом духе, пишут лишь те, кто не знает и не сталкивались в жизни с проблемами)) Если интересно, то напишите Елене на WhatsApp или Telegram 89092010824. К ней обращалась моя мама неоднократно и советовала мне, я же относилась скептически ко всему эзотерическому, но после определенных жизненных проблем все же решилась обратиться, собственно, не пожалела потому, что результатами довольна до сих пор))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика