Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Обвисший живот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 cherry

cherry

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 22:10

После беременности и родов живот растянулся и обвис. Что нужно сделать, чтобы он приобрёл прежний вид?

#2 Ляля

Ляля

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:20

Должна вас огорчить. Прийдётся делать абдоминопластику. Кожу никак назад не убрать без хирургического вмешательства. Это как если платье вам стало велико(

#3 Марионетка

Марионетка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:10

неужели все так плохо?! При небольших растяжках помогает, как ни странно, ккачать пресс и крутить обруч. Во всяком случае оптически. Также не нужно пренебрегать лосьонами и масcажными маслами, повышающими упругость кожи. От них действительно есть эффект (например Ив Роше есть хороший комплексповышающий упругость кожи), контрастный душ-отличная вещь,внутрь-прием рыбьего жира, витамина Е, лецитина...

#4 Ляля

Ляля

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:57

Я считаю, что все эти припарки не действуют. Один путь - пластика.

#5 Тарас

Тарас

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:29

хочу сказать, что если ваш мужчина адекватный, то понимание того, что сейчас вы выглядите так потому, что подарили ему ребенка не должен его волновать.

#6 zlatka

zlatka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:11

Можно массажи поделать и всякие там процедурки вообще-то, а то сам живот не уйдет.

#7 koketka

koketka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:42

Как по мне, то надо спортом заниматься и не лопать все подряд.

#8 zlatka

zlatka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2015 - 01:48

Ну моей сестре, к примеру, спорт не помогал. У нее были проблемы со здоровьем, смогла похудеть только после лечения в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и то не сразу.

#9 Iriska69

Iriska69

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2016 - 14:54

Просмотр сообщенияЛяля (26 Июнь 2015 - 10:57) писал:

Я считаю, что все эти припарки не действуют. Один путь - пластика.
Полностью подтверждаю ваши слова. Я все эти чудо-средсва и процедуры использовала на себе и что, только впустую потраченные деньги. Обвисшую кожу никак не втянуть назад, только пластика. Я сделала полгода назад и ни на секунду не пожалела, хотя боялась жутко.

#10 Шакира

Шакира

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:24

Получается, вы только лишнюю кожи на животе убрали?А через какое время вы вернулись к обычному образу жизни?

#11 Iriska69

Iriska69

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:55

Та нет, я делала комплексную абдоминопластику, и кожу и жир убирали, и расстянутые мышцы ушивали. А вообще есть разные варианты комбинаций

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Полностью восстановилась я где-то за 2 мес. Единственная моя ошибка, что операцию надо было зимой делать, потому что летом компресионное белье тяжеловато было носить.

#12 soln_yshko

soln_yshko

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:45

Я с вами согласна, нужно кушать в меру, у меня такая же проблема, хочу похудеть, убрать живот после двойни, набрала аж 20 кг! Знакомая посоветовала жиросжигатель из имбиря с ананасом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Может кто-нибудь пробовал?

#13 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Апрель 2016 - 18:57

вот в америке многие полные - в канаде стройные - в канаде в каждом доме есть в низу маленькая качалка бесплатная(в канаде искал себе квартиру нашел с басейном в подвале бесплатным - стандартного размера - и у каждого жильца ключь ) хотя в америке тоже -- вообщем все много зависит от стиля жизни - а жизнь иногда так загоняет - что не до живота-- выспатся и чемто бы попитатся чтоб были силы тянуть - лямку -- а былоб время на спорт и деньги на хорошее питание - часто -- то этоб было по другому -- да бывает лень - но тогда пинок нужен --- то расказывал один что б электричество было нужно пинка ему дать !!! а так оно тебе дает пинка елсли влезешь!!! вообшем простая логика!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика