Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Бесплодный муж. Может забеременеть не от мужа, чтобы сохранить брак?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 natashka-romashka

natashka-romashka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:32

Мне 30 лет. Я живу с мужем 8 лет, из них в браке 4. Мы не предохраняемся, но дети не получаются. Я проверялась, у меня все нормально, муж не хочет проверяться, типа, он же настоящий мужик, все нормально у него поэтому. Все наши друзья уже родили, некоторые уже двоих, и перестали с нами общаться, нет общих тем. Я вижу, как муж переживает. Да тут еще у него карьера в гору пошла, а там сотрудницы-подчиненные хвостом вертят, боюсь уведут мужа(( Я вот к чему. Есть у меня давний поклонник (бывший любовник) в закромах. Знаю точно, не откажет мне, может мне от него забеременеть? Он женат, 3-е детей, ему я, понятно и не скажу ничего. Что посоветуете? Какие могут проблемы возникнуть?

#2 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:25

Можно вообще от донора родить. И мучатся не будете и отец ребенка не будет вас дергать.

#3 Микка

Микка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:17

А что правда такое возможно? У меня подруга развелась с мужем на фоне бесплодия. У нее вроде все норм, но мужика нет, не ложиться же под первого встречного ради того чтобы ребеночка родить.

#4 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:26

Конечно есть, например в клинике Altravita -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и донора можно выбрать, не по фото конечно, а по описаниям. И еще это залог что мужчина здоровый, там ведь куча анализов перед сдачей спермы.

#5 Микка

Микка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:30

Посмотрела и цены норм, обрадую подруженьку свою полезной инфой.

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:10

посмотрел передачу - вольскую там говорят что рождаймость в польше падает катострофически из за нашей стресовой жизни - что спермики становятся вялыми - и они не добегают до яйцеклетки -их сьедают белые кровяные тельца - только чемп может добежать - а таких нет! они говорят ему нужно отдохнуть успокоится и все может получится - если не хочет делать анализ - пусть купит микроскоп - даже не самый мощный и можно увидеть все самому -

#7 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:34

инетерестное видио - не нашел то там где говорится это как спермики бегут и что им мешает- там есть типа забавления - делают ви спермы и на большой экран -
ну а насчет искуственного - у нас все больше на черную любят - чтоб не кто не знал !! а из за чего все - что официально куча непонрятных проблем - усыновить моглиб - удочерить- куча сирот - тоже куча сложностей - вообщем у нас не может быть как у анжелины джоли которая удочирила усыновила куча детей- могу подсказать - что можно их не удочерять усыновлять а просто брать на домашнее воспитание -- тогда вы обходите те проблемы юридические по ответственности над ними! вообщем самое сложное!! все под контролем государства а ребенок у вас!!!

#8 Ника Ставрова

Ника Ставрова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2016 - 15:31

Правильно ) Так с этими аленями и надо поступать )

#9 Ariughma

Ariughma

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 10:50

Не нужно беременеть от другого, все тайное становится явным рано или поздно.Можно попробовать на эко.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика