Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

как оригинально познакомиться с парнем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мария_Марианна

Мария_Марианна

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:33

Здравствуйте подскажите как заговорить с парнем так чтобы он не подумал что я глупая и навязываюсь. Он немного выглядит высокономерно (со стороны, я его не знаю лично) его имя я знаю так как он был в прошлом году старостой школы. Он австриец и у них принято что девушка тоже должна знакомиться первой. Подскажите пару хороших идей

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 04 Апрель 2015 - 13:40

Думаю лучше когда общение начинается в интернете-поэтому неплохо дать свой емейл-есть возможность парню посмотреть ваш блог там почитать что-то о вас если это серьезно-а так ну упустите что-то рядом с ним -он может поднимет а вы поблагодарите и начнётся общение-----анекдот вспомнил-парень решил познакомится с девушкой-спускается ниже на этаж в общаге и просит утюг и думает---я. Сейчас начну общаться мы познакомимся -понравимся друг другу -мы пожнимся она начнёт ругатся -растолстеет будет ходить в грязном халате -в это время девушка возвращяется с утюгом а парень -ей--нахрен мне нужен твой утюг! Ещё один-порутчик ржевский решил познакомится снаташей ростровой -и покрасил лошадь в синий цвет-и думает она увидит у меня синяя лошадь и спросит порутчик а почему у вас синяя лошадь? А я ей вы самая превликательная и обоятельная девушка -и мы познакомимся--покрасил лошадь стоит идёт Наташа Ростова -и незамечяя лошади -к орутчику -порутчик как рада вас видеть---а порутчик обескураженый-дура посмотри какая у меня лошадь!! Ещё один----едут порутчик ржевский и Наташа Ростова на лошадях и лошадь Наташи ростовой как перднет--наташе стало неудобно и она -извените порутчик--а порутчик удивленно! А я думал что это ваша лошадь!?

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 04 Апрель 2015 - 14:46

Предлагаю как в старые добрые времена начертить что-то на заборе! раньше у нас секса не было а вот на заборах рисовали- всякое! :db:

#4 Ariughma

Ariughma

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2017 - 11:05

А я наоборот за живое общение,через интернет не люблю общаться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика