Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что больше всего беспокоит вас в ваших отношениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lanusy

Lanusy

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:36

У каждого из нас есть какие-либо отношения. Давайте поговорим о любовных отношения между мужчиной и женщиной. Расскажите о свои беспокойствах в ваших семейных отношения или только начинающихся отношениях. Я считаю что об этом нужно говорить, ведь у нас все есть определённые проблемы, надо делится может в этом случае мы сможем найти решение этим проблемам или успокоим наши беспокойства.

#2 hihuk101

hihuk101

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2015 - 12:53

Девочки, мне муж вообще перестал уделять внимания. Он как робот придет с работу покушает и сразу за компьютер, читает там какой-то бред про курс валют

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и прочее. Он сам не экономист, зачем ему все это нужно? Он избегает меня? Думаю уйти от него, потому что он вообще не реагирует на мое существование, ноль внимания. Будто я ему безразлична стала...

#3 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 20 Март 2015 - 12:16

Добрый день, все проблемы в отношениях можно уладить, но для этого нужно проанализировать все детали.
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#4 protas

protas

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2015 - 19:27

Подскажите магазин дженериков, в котором лучше всего купить средства для возбуждения

Ищу интернет-магазин, в котором можно заказать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Какая сейчас цена дженериков считается нормальной?.


2357



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика