Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

"Хорошенькая" свекровь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 arst

arst

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:32

Нужен совет. Замужем два года, имеется дочка. Отношения с мужем стали портиться из-за того, что он помогает своей матери. Постоянно посылает ей деньги(она живет в другом городе), а у самих шаром дома покати.Снимаем дом, своего нет, я с ребенком сижу, не работаю, его зарплаты совсем не хватает и маму тут еще... У мужа был свой бизнес, дело не пошло, в итоге куча долгов, я в роддоме, вот-вот должна была дочка родиться. А он маме шлет и шлет, а у самого долги, и я с ребенком должна выписаться, а ребенку, сами знаете, то, другое надо. Вот так и живем, маме на помощь. Пыталась разговаривать с ним, все бесполезно. Подскажите, что делать? Развестись с ним и куда? Кому я с ребенком нужна?

#2 Krylataja

Krylataja

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:34

Во-первых, мысль из последнего предложения — сразу неверная. Во-вторых, есть встречный вопрос. Его маме есть на какие средства существовать? В-третьих, у вас ведь тоже есть мама, хотя бы в этом моменте поймите мужа и постарайтесь спокойно обсудить ситуацию. Возможно он сможет вам объяснить причину такого игнорирования вашей семьи.

#3 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:25

А в четвертых, вы же сама мать. Если ваш ребенок бросит вас, когда вы будете в другом городе?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика