Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как поступить с соседями которые от моего имени без моего согласия создали любительский сайт знакомств и аккаунт и назначали встречи на ФОРУМЕ в 16(со


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alexwinv79

alexwinv79

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:03

Я одинокий Винограов Александр Вадимович родился в городе Зарафшане есть еще Виноградов Александр Вадимович который родился в городе Северодвинске .У меня нет друзей жен подруг и родственников кроме матери . Никакх жен и подруг у меня раньше не было никогда. У меня нет проводного интернета и никогда не было у меня интернет через СИМКАРТУ. Я хочцау подать в суд на соседей в защиту чести и достоинства . Наберите в поисковой строке браузера (Знакомства Воронеж Александр ВиноградоВ) или (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и нажмите на кнопку поиск и попадете на мой сайт.
А других сайтов кроме этого у меня нет . Я живу по адресу Воронежская область село Новая Усмань по адресу улица Квартальная в доме 123 в квартире 15 . Отца у меня нет он был русским мать татарка. Я имею высшее образование, гражданин РФ,военнобязаный. Живу с мамой в двухкомнатной квартире на правах собственника жилья . Веду здоровый образ жизни ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ С КЕМ НЕ БЫЛО

Прикрепленные изображения

  • 20140626_172005.jpg
  • 095.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика