Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как поступить с соседями которые от моего имени без моего согласия создали любительский сайт знакомств и аккаунт и назначали встречи на ФОРУМЕ в 16(со


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Как поступить с соседями которые от моего имени без моего согласия создали любительский сайт знакомств и аккаунт и назначали встречи на ФОРУМЕ в 16(соседнею) квартиру нанимая похожих по внешности людей которые разыгрывали женщин представляясь моим именем (0 пользователей проголосовало)

Я ОДИНОКИЙ ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ

  1. Я РОДИЛСЯ В ГОРОДЕ ЗАРАФШАНЕ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Я ЖИВУ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я ЖИВУ В СЕЛЕ НОВАЯ УСМАНИ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Я ЖИВУ НА УЛ.КВАРТАЛЬНОЙ Д.123 КВ.15 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. ПОДАТЬ В СУД НА СОСЕДЕЙ В ЗАЩИТУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. ПОДАТЬ В СУД НА ПРОВАЙДЕРСТВО (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89802431903 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. ЗАЙТИ НА САЙТ WWW.ALEX-VINOGRADOV.RU (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alexwinv79

alexwinv79

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 14:37

Я одинокий 01.03.2015. Виноградов Александр Вадимович родился в городе ЗАРАФШАНЕ есть еще Виноградов Александр Вадимович который родился в городе СЕВЕРОДВИНСКЕ У меня нет проводного ИНТЕРНЕТА и никогда небыло у меня ИНТЕРНЕТ через СИМКАРТУ У меня нет друзей, подруг, жен и родственников кроме матери Я хочу подать в суд в защиту чести и достоинства на соседей за вмешательство в частную жизнь людей На своем сайте только для информации( наберите в поисковой строке браузера) “Знакомства ВОРОНЕЖ АЛЕКСАНДР ВИНОГРАДОВ “”или “www.alex-vinogradov.ru “(и нажмите на кнопку поиск и попадете на мой сайт) , я указал свой номер телефона (89802431903), мой емайл [email protected] там есть контакты.А других сайтов кроме этого сайта у меня нет Я родился в городе ЗАРАФШАНЕ учился в ГОРОДЕ ТОМСКЕ . Живу по адресу Воронежская область село Новая Усмань улица Квартальная дом 123 квартира 15 переехал из города Томска . Отца у меня нет он был русским мать татарка, живу с мамой НА ПРАВАХ СОБСТВЕННИКА ЖИЛЬЯ в двухкомнатной квартире , имею высшее образование , военнобязаный, гражданин РФ, увлекаюсь здоровым образом жизни , интимных отношений у меня еще не с кем не было. Неизвестные мне лица из города Томска мне решили помочь жениться и создали от моего имени любительский сайт знакомств но я не решался подойти к девушкам. Эти же лица сделали сайты от моего имени и участвовали на форуме от моего имени и направли девушек на Квартальную но связи с этими лицами у меня нету предавал этому значение. У меня почти полных тезок 2000 человек, есть полный тезка имя фамилия и отчество совпадает который родился в Северодвинске . . На сайте знакомств возраст можно ставить любой и фотографию любую лишь бы внешность соответствовала возрасту. Я живу в пятнадцатой квартире внизу. Но соседи из 19 квартиры от скуки и от зависти стали заниматься лжесватовством дед с бабкой представлялись моими родителями или родственниками как я понял у нас очень хорошая акустика и я стал слышать как приходили люди к соседям и спрашивали про меня и оставлять им телефоны и адреса я стал замечать новых машин и девушек. Спросив напрямую телефоны девушек у бабушки меня обозвали дураком и что мол тебе незачем и вообще она ничего не знает. Дед при помощи программиста МИШИ сделал образы сайта от моего имени выходил на форум ставили мою фотографию и назначал встречу и когда девушки и их родители приходили он поливал грязью и завышал мой возраст, искажал информацию или предлагал похожих людей. Дед пустил на квартиру квартирантов БУРЕНКОВ КРУТИКОВ и их жена представив их своими родственниками занимались лжесватовством давали информацию про однофамильцев, это люди с криминальным прошлым, они прикидывались сотрудниками полиции(оборотни в погонах) или охраны .В 16 квартире живет сын (ПРОКОФЬЕВА) учкудукца(гражданин узбекистана) он на меня похож он мной представлялся, Батыршин, Золотарев, Виктор водитель из ТРАНСГАЗА ( которые родились в городе Зарафшане )Ширин, cосед который живет в 11 квартире мной представлялся. Дед начинал втягивать соседей мать Батыршина ,жена Ширина, жена КРУТИКОВА или БУРЕНКОВА представлялись моей мамой. Сосед который живет в 11 квартире тоже представлялся моим именем. Когда кто нибудь ко мне начинает приходить как я понял квартиранты люди без прописки и без гражданства всех начинают разыгрывать. Затем выходят от моего имени на форум и назначают встречи и сводят похожих по внешности людей, или занимались дезинформацией. Зате м к деду с бабкой приехала дочка с мужем(ГРИШМАНОВСКИМ) из РОСТОВА-на ДОНУ они тоже начали этим заниматься. Дед с бабкой наняли 16 квартиру и поХожие люди назначали встречу в 16 квартире и разыгрывали женщин и девушек . СОСЕДИ ПРИКИДЫВАЛИСЬ МОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ А ПОХОЖИЕ ПО ВНЕШНОСТИ ЛЮДИ МОИМ ИМЕНЕМ И ВМЕСТЕ РАЗЫГРЫВАЛИ ЖЕНЩИН И РЕШАЛИ ЗА МЕНЯ И ЗА ВОРОНЕЖСКИХ КРАСОТОК СОСЕДИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ОТКРЫЛИ ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ И АККАУНТЫ В ПРОГРАММЕ " ФОРУМ" заходили под МОИМ ИМЕНЕМ И НАЗНАЧАЛИ ВСТРЕЧИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ Чтобы предьявить нужны живые свидетели и доказательства. В ноябре или декабре 2011 года хозяева сайта пытались со мной состыковаться , но сотрудник полиции в здании Новоусманского РОВД передал воронежской богачке конверт. Воронежскую богачку соседи из 19 квартиры разыграли и мне ничего не передали и хозяева сайта думали что со мной состыковались а на самом деле нет. ПОЭТОМУ СОСЕДИ СНОВА БУДУТ НАНИМАТЬ ПОХОЖИХ ЛЮДЕЙ И СТОЯ НА ЛЕСТНИЧНЕЙ ПЛОЩАДКЕ ПРЯМО ВОЗЛЕ ВХОДНОЙ ДВЕРИ МОЙ КВАРТИРЫ РАЗЫГРЫВАТЬ ЖЕНЩИН И ЭТО ИМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ. Просьба откликнуться кто приходил к соседям собрать доказательства и обратиться в суд в защиту чести и достоинства можно подписать 1000 человек и требовать в пределах месячной заработной платы и требовать компенсацию за вмешательство в частную жизнь. Хотел бы познакомиться с молодой девушкой или женщиной для искренних отношений



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика