Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

В чем разница между сильной женщиной и мужеподобной.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 16:46

А кто знает в чем принципиальная разница между женщиной сильной и мужеподобной и какая кому нравится.

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 22:01

Интересно кому нравится мужеподобная баба? Наверное женоподобному мужику. Все нормальные женщины, даже очень сильные, проявляют слабость.

#3 Гость_Энигма_*

Гость_Энигма_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 22:20

Врядли нормальному мужчине понравится мужеподобная женщина...а сильной женщину делают ее слабости и огорчения,только одни ломаются и просто плывут по течению,а другие становятся сильными,при этом оставаясь настоящими женщинами,которым не чужды и слабости...

#4 gabarit

gabarit

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 22:26

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (16 Август 2013 - 22:01) писал:

Интересно кому нравится мужеподобная баба? Наверное женоподобному мужику. Все нормальные женщины, даже очень сильные, проявляют слабость.
Не сказал бы что женственность это слабость :hysteric:

#5 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 23:22

Сильная женщина - умная женщина, она точно знает, в чем ее сильные и слабые стороны и останется женщиной, даже если принимает решения, думает и поступает как мужчина.

#6 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 18 Август 2013 - 23:35

*
Популярное сообщение!

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - ТА, КОТОРАЯ, БЕЗ НИКАКОЙ ПОМОЩИ (ДАЖЕ МУЖСКОЙ) МОЖЕТ РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ДОБИВАТЬСЯ КАКИХ-ЛИБО ВЫСОТ, МУЖЕПОДОБНАЯ ЖЕ - ВСЯЧЕСКИ КОПИРУЕТ ПОВАДКИ МУЖЧИНЫ, НЕ ЛЮБИТ СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ, (ВОЗМОЖНО НЕ МОЕТ НОГИ, ХОДИТ В ГРЯЗНЫХ НОСКАХ, ХОДИТ НЕ В ЭЛЕГАНТНЫХ ПЛАТЬЯХ, ЮБКАХ, ПРЕДПОЧИТАЕТ ШТАНЫ, ШОРТЫ ), СМОТРИТ ФУТБОЛ, МАТЕРИТЬСЯ...И Т.Д. . . РАЗНИЦА НАВЕРНОЕ В ТОМ, ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ЛИБО НЕЖНУЮ И ХРУПКУЮ ДЕВУШКУ, КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ОБЕРЕГАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ... ЛИБО ДЕВУШКУ, КОТОРОЙ ГОРЫ ПО КОЛЕНО И ОНА САМА МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ... НО НИКАК НЕ МУЖЕПОДОБНУЮ... - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

Спасибо от 1 Пользователь:
Olchik

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 19 Май 2014 - 07:20

Слишком разные понятия. Сильной может быть любая женщина. Мужеподобной - просто внешняя схожесть с межчиной.

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 13:56

Думаю, что мужеподобность может быть не только во внешности, но и в характере, поведении.
Я не знаю, где эта грань.
В общем-то, я однозначно хочу быть сильный и даже ничего не имею против того, чтобы быть мужеподобной, тем более, что внешность у меня вполне однозначная.

#9 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 14:13

Сила заключается отнюдь не в мужеподобных внешних проявлениях. Любая сила, и в особенности сила женщины, находится внутри, в сердце и разуме, в понимании природы вещей, в способности влиять на реальность с помощью смирения. Это - победа над своим эго, которая дает ключ к гораздо большим ресурсам, чем любая внешняя, показательная сила. А внешняя грубость и неухоженность, копирование худших черт мужского поведения (которые и мужчину-то не слишком украшают) - являются признаком скорее не силы, а слабости.

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияDescartes (19 Май 2014 - 13:56) писал:

Думаю, что мужеподобность может быть не только во внешности, но и в характере, поведении.
Я не знаю, где эта грань.
В общем-то, я однозначно хочу быть сильный и даже ничего не имею против того, чтобы быть мужеподобной, тем более, что внешность у меня вполне однозначная.
Ну вот, я и говорю: сила - она внутри, сила духа, сила разума. А мужеподобность - она и есть снаружи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика